MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 03.07.2019 описание
15:42

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 03.07.2019 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели обе главные ведущие Ксюша и Оля. Первая пара, которую номинировала Бородина – Захар и Яна Шафеева. Захар недавно говорил Мондезиру, что с Яной не о чем разговаривать, Яна ничего не делает и «во что влюбляться, в картинку что ли». Шафеева находит общий язык с другими участниками, а с Захаром ей сложно, она пока не почувствует, что Захар ее мужчина, она спать с ним не будет. Саленко не нравятся безынициативные люди, Яна такая, он каждый день ухаживает за девушкой, готовит ей завтрак, делает свидания, от нее нет ничего. Ксения номинировала на уход Евгения Ромашова и Юлю Белую. Показали видео про проблемы с финансами в паре. Юле не нравится, что Женя дает деньги бывшей жене, а не ей.
Ольга Бузова номинировала Настю Коткову, Настя пришла на проект к Феде, не понравилась ему и была активной только в одном неприятном событии, драке Балинской и Комиссаровой с Сашей Милосердовой, она была на стороне Вики и Насти, помогала им. Коткова объяснила, что не участвовала в избиении, ее вина, что она не защитила. Саймон считает, что самые страшные люди не агрессоры и провокаторы, а безразличные люди. Насте нравится Максим Павленко. На шоу поддержать Настю пришел ее бывший парень Руслан, ее школьный друг. Пригласили еще одного бывшего Насти Роберта Шпехт. Роберт бывший участник проекта, он рассказал, что просил Барзикова привезти к нему в Германию девушку для утех, он привез Настю, пару дней Коткова вела себя нормально, потом начала лезть к Ване. Брянская сказала, что Роберт писал ей и хотел прийти на проект. Мачеха Насти негативно высказалась о падчерице. Настя пояснила, что жена отца выгнала ее из дома. В студию пригласили отца Насти Олега, он рассказал, что Настю забрала подруга мамы, Настя вела себя неадекватно. Отец Насти был женат 7 раз и имеет 5 детей. Ольга Бузова номинировала Влада Акушко, он приходил на проект к Насте Милославской, отношения не сложились, сейчас Владу нравится Ира Пингвинова. Ире визуально симпатичен Акушко, они недавно начали переписываться, на личные темы еще не общались. Бузова спросила, почему Влад не сказал в понедельник о симпатии к Ире, тот объяснил, что не присматривался к Ире из-за ее пристрастия к алкогольным напиткам, это она выразила ему симпатию. У Влада родители выпивали, он не переносит девушек, которые выпивают, а об Ире идут такие слухи, об этом говорят на поляне все. Эксперты решили выгнать четверых – Яну Шафееву, Настю Коткову, Влада Акушко и Женю Ромашова. Орлова и Черкасов спасли Евгения Ромашова. Черкасов сказал, что уважает Женю за то, что он помогает своему ребенку.

Главное за день:

• На уход с проекта номинировали Яну Шафееву, Настю Коткову и Влада Акушко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд