MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 01.11.2019 описание
14:39

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 01.11.2019 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
Кадони предложил сегодня на шоу обсудить половое неравноправие участников проекта, а в частности отношения Ильи Яббарова и Насти Голд. Кадони спросил Илью, чего такого не дает в любви ему Настя Голд, что давала Алена, так как с Аленой Илья был более раскрепощен в любви. Яббаров ответил, что его все устраивает. Влад заметил, что все устраивает Илью, но не Настю, Настя делает Илье приятное, а Илья ей нет, при том, что Алене Илья делал это приятное. Орлова призналась, что у нее некоторое время назад на лобном был шок от того, что ей пришлось обсуждать тему о том, что Блюменкранц и Яббаров не делают девушкам «это» и «это» она запомнила на всю свою жизнь. Оля спросила, почему же так Илья закомплексован, что мешает ему опуститься ниже уровня пупка. Голд отказалась обсуждать интимные моменты и ушла из студии.
Обсудили свадьбу Шабариных. Роза рассказала, что она осталась довольна торжеством, все прошло идеально. Райсон поблагодарила ведущих. Кадони спросил, почему Роза выгнала с яхты Купиных. Роза объяснила, что после 9 вечера съемки были закончены, но Майя снимала на телефон, а потом слила это видео ведущим, в крысу сделала такой гнилой поступок. По мнению Розы, Майя хотела испортить свадьбу, выставить невесту в плохом свете, Майя ей завидует из-за того, что ее свадьба была лучше, чем свадьба Купиных. Майя ничего плохого в этом ролике не увидела. Майя рассказала, что Роза и Андрей нелицеприятно высказывались про Олю и Диму Дмитренко. Черкасов рассказал, что Шабарини выпил и в присущей ему манере в нецензурных выражениях говорил о том, как хорошо, что Дмитренко нет на этой свадьбе. Андрей оправдывался. Кадони заявил, что ролик со словами Шабарина достаточно долго находился в Интернете, там были достаточно мерзкие и грязные оскорбления в адрес Оли и Димы. Купин считает, что Андрей с Розой по-свински отнеслись к своим гостям, им пофик было на гостей. Роза ответила, что, когда они приехали, все девочки с ней общались, кроме Майи, Майя ее постоянно игнорила. Влад рассказал, что Майя сравнивала свою свадьбу и свадьбу Шабариных, чья свадьба лучше, чья хуже. Майя заявила, что это Захар говорил, что на яхте свадьба подстраивалась под съемку, а у Купиных съемка под свадьбу. Шабарин и Роза покинули шоу. Милена понимает Розу, Роза была на нервах, не хотела бы, чтобы в Интернет попали ее не очень красивые фото и видео, Майя не первый раз поступает подленько. Марина считает, что Роза слишком ответственно отнеслась к своей свадьбе, но в этом ролике ничего такого плохого не было, Андрей просто спал, а Роза танцевала вокруг него. Саша не одобрила поступок Майи. Следующей темой обсудили хозяйственного Йосю, который постирал трусы своей жены. Саша обиделась на всех и ушла с шоу.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
• Кадони предложил сегодня на шоу обсудить половое неравноправие участников проекта, Илья и Настя Голд отказались говорить на тему интима.
• Роза и Андрей выгнали с яхты Купиных, обсудили этот конфликт.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд