MENU
» » 2019 » Август » 1 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 01.08.2019 описание
14:52

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 01.08.2019 описание

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 01.08.2019 описание

Перед шоу Антон Беккужев выяснял секреты участников. Люба Дробкова не раскрыла тайны, которые на острове ей поведал про Балинскую Леша Кудряшов, зато рассказала, что общается с бывшим участником проекта Давидом Анташвили и хочет, чтобы его вернули на проект, они 6 часов общались по телефону и с тех пор каждый вечер разговаривают. Безус успокоился после расставания с Миленой, не думает о примирении, они пока даже нормально не общаются. Алексея очень заботит то, что у его бывшей Лены есть мужчина и они готовятся к свадьбе, Лена очень доверчивый человек. Леша хочет, чтобы Лена была счастлива. Алена Рапунцель договорилась с Ильей решать их общие проблемы только тогда, когда у них двоих будет хорошее настроение, они вместе и это главное. Алена вспоминала своего отца, он умер, когда ей было 6 лет, отцу было очень плохо и он сам просил отключить от него приборы в больнице. Бабушка рассказала Алене, что отец просил маму беречь дочку.
Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провел Влад Кадони. Леша Безус и Милена Безбородова расстались. Кадони предложил обсудить, почему Безус поднимает руку на Милену, с кем она собирается дальше строить отношения, почему в расставании Леши и Милены есть вина коллектива. Тема шоу сегодня «Безусомания продолжается и почему Милена ненавидит Лешу, несмотря на великую страсть».

Главное за день:

• Перед шоу Антон Беккужев выяснял секреты участников.
• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провел Влад Кадони.
• Тема шоу сегодня «Безусомания продолжается и почему Милена ненавидит Лешу, несмотря на великую страсть».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд