MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Бородина против Бузовой что было сегодня 2 июня
15:24

Бородина против Бузовой что было сегодня 2 июня

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Перед шоу в очередной раз поругались Юля Жукова и Даня Сахнов. Игорь Григорьев попросил Даниила говорить с ним, если что-то ему не нравится и, если Юля сама где-то первая его оскорбляет, а не выяснять отношения с девушкой. Стрелков сказал, что напрашивается такая мысль, что между Юлей и Даней есть симпатия. Игорь заявил, что Юля и Даня мутят темы.
   Оля Бузова сообщила, что Сергей Захарьяш чуть не лишился своей любимой девушки. Даниил Сахнов устроил на поляне заговор, чтобы выгнать с проекта свою бывшую Марину Страхову. Теперь Сергей ждет возвращения в Москву не только для того, чтобы обнять любимую, но и чтобы разобраться с Даней. Оля предложила выяснить, почему Марина и Даня продолжают цеплять друг друга, сделает ли что-либо Сергей, чтобы защитить свою девушку и как в эту войну оказалась втянута Юля Жукова, кому на самом деле мстит Сахнов, Захарьяшу или Страховой. В ролике диктор рассказал, что Сергей с острова ухаживает за Мариной Страховой. Марина вместо построения отношений вступила в схватку с Даниилом. Марину поддержала ее подруга Юля Жукова. Девочки в прямом эфире жестко прошлись по внешности Даниила. У Юли есть проблемы в отношениях с Игорем Григорьевым, но девушка предпочитает выяснять отношения с Даней, также, как и Марина. Захарьяш в этой истории вообще остался не у дел.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  •  В шоу обсудили конфликт Марины Страховой и Юли Жуковой с Даней Сахновым


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд