MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Бородина против Бузовой что было сегодня 29 июня
14:10

Бородина против Бузовой что было сегодня 29 июня

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Уманский спросил ведущих, готовы ли они к переменам на проекте ССЛ. На проект ССЛ претендуют две пары, одна Яна и Захар, им Оля Бузова сама предложила перебраться на ССЛ и есть еще одна пара Леша Безус и его бывшая девушка Милена Безбородова. Леша провел полдня в компании Милены, а потом выставил пост в соцсетях о том, что охлаждение проходит, Леша начинает оттаивать и отношения могут возобновиться. Безус признал, что общение было приятным и Милена для него родной человек. Кадони заявил, что, если Безус с Миленой сойдется, то пусть берет вещи и едет к ней, так как пока он ведущий на проекте, Милены здесь не будет.
   Вчера состоялся очередной этап конкурса «Свадьба на миллион», в котором Степан Меньщиков и его беременная женщина Ангелина Монах проиграли Игорю Григорьеву и Юле Жуковой. Геля расстроилась до слез. Против своих соседей по дому ССЛ проголосовали Александр и Ксения Задойновы. Тема шоу: «Предательство в доме ССЛ или почему беременная чета Меньщиковых недостойна свадьбы на миллион». Селена поддерживает Юлю и Игоря, она считает, что Степа вместо того, чтобы поддерживать беременную Гелю относится к той пренебрежительно, поднимает на нее руку. Безус вызвался защищать Степана и Гелю. Кадони не стал защищать Меньщикова, заявил, что Степан высмеивает любую проблему, никогда не говорит о серьезных вещах серьезно, а Геля, чтобы не происходило, оправдывает поведение своего мужчины. Оля Орлова считает, что в любом случае паре, которая собирается жениться, в которой женщина беременна, победа нужнее, нежели паре Юли и Игоря, которым вообще жениться рано. Орлова наехала на Игоря, который сказал, что влюблен в Юлю, а громких слов о любви пока сказать не может. Жукова считает, что в ее паре с Игорем есть уважение, а в паре Степы и Гели уважения нет. Орлова напомнила Юле про ее флирт с Безусом. Степан поздравил своих партнеров с победой и признал поражение, сказал, что понял, насколько ему дорога Ангелина, ее слезы трогают его. Меньщиков заплакал, а потом объяснил, что больше всего его задели голоса Саши и Ксюши, Саша явно сливает сильных соперников.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  •  Тема шоу: «Предательство в доме ССЛ или почему беременная чета Меньщиковых недостойна свадьбы на миллион».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд