MENU
» » 2020 » Май » 26 » Бородина против Бузовой что было сегодня 26 мая
14:38

Бородина против Бузовой что было сегодня 26 мая

Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова и Антон Беккужев они обсудили проблемы участников на острове любви. Настя Стецевьят говорит, что ударила Никиту Барышева потому, что он не под камерами показывал ей непристойные жесты. Купин говорит, что Никите интересен этот конфликт, так как он отказался помириться с Настей когда была такая возможность. Безус считает, что Никита боится уйти на голосовании, а Уманский уверен, что Барышев пользовался дружбой со Стецевьят ради хайпа и подписчиков. Левченко напоминает, что Никита изначально пришел на проект и начал устраивать шоу выгоняя с шоу семью Рапунцель. Бузова призывает Барышева и Настю наладить отношения, иначе у ни будут неприятности.
   В паре Жени Ромашова и Юлии Белой тоже большие проблемы. Ребята пытались помириться, но у них ничего не получилось, все снова вылилось в драки и скандалы. Ведущая видит, что между Юлей и Женей есть чувства, но Ромашов начал строить отношения с Яной, чем вызвал целую лавину ревности и возмущений со стороны Юли. Яна Захарова очень хотела бы построить отношения с Ромашовым, и злится из-за своих неудач. Участники делают вывод, что Женя Ромашов очень морально слабый, а ему пора определиться и сделать волевое решение и следовать ему.
   Ярослав Суворов танцует для Яны, девушка говорит, что не может ему ничего обещать так, как не вдела его живьем. Эксперты уверены, что Жене не нужна Яна, а Захарова не имеет гордости. Ольга Бузова надеется, что Женя и Юля еще сойдутся потому, что они созданы друг для друга.

Главное за день:

  • Ольга Бузова и Антон Беккужев обсудили проблемы участников на острове любви.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд