MENU
» » 2020 » Май » 19 » Бородина против Бузовой что было сегодня 19 мая
14:04

Бородина против Бузовой что было сегодня 19 мая

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Перед началом шоу Илья Яббаров и Ольга Бузова сватали Настю Стецевьят Антону Беккужеву. Оля сказала Насте, что Антон хороший парень, не гулящий, непьющий, а ведущему предложила устроить Насте романтик. Антон пообещал обдумать предложение Бузовой.
   По словам Оли, остров в предвкушении важного события, когда же Евгений Ромашов и Юля Белая снова объявят себя парой. Женя и Юля уже поцеловались и даже подрались, что вполне нормально для их взаимоотношений. Есть и те участники, которые категорически против воссоединения этой пары. Яна Захарова, которая несколько недель обхаживала Ромашова, рискует остаться у разбитого корыта. Иосифа Оганесян Женя вообще записал в предатели, так как он вообще пытается отвадить Юлю от Жени. Тема шоу: «Возвращение строптивых или смогут ли Ромашов и Белая войти в одну реку дважды». Юля и Женя расставались, ссорились, говорили, что не будут больше вместе, но у ребят есть чувства друг к другу и участники считают, что Юля и Женя все равно будут вместе.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Возвращение строптивых или смогут ли Ромашов и Белая войти в одну реку дважды».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд