MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Бородина против Бузовой что было сегодня 19 июня
16:50

Бородина против Бузовой что было сегодня 19 июня

  Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. Оля начала шоу с поздравления Алене Савкиной, Алена стала тетей во второй раз, недавно Оля Рапунцель родила вторую дочь. Бузова поздравила супругов Дмитренко с рождением второго ребенка. Алена переживала за сестру, уже видела фотографию малышки, девочка красивая, длинноволосая. Саша Чepнo на восьмом месяце беременности и сегодня официально уходит в декретный отпуск вместе с мужем Иосифом Оганесяном. От шоу ББ Саше подарили букет роз. Йося будет участвовать в родах, у них с Сашей партнерские роды.
   Александр Задойнов заявил, что не будет жить со своей женой Ксенией до конца своих дней, если жена не родит ему ребенка. Ксения расстроена, у нее есть проблемы со здоровьем, она уже потеряла одного ребенка от Саша, а ранее еще дважды ее беременность заканчивалась выкидышем. Тема шоу: «Кто такой Александр Задойнов, игрок или ловелас, ищущий выгоды». Бузова считала пару Саши и Ксюши идеальной, они пришли на проект уже в браке. Саша сообщил, что не может представить себя жизнь с Ксюшей без детей и постарается сделать все, чтобы в их семье были дети. Саша любит Ксению. Бузова напомнила Задойнову, скольким женщинам он на проекте говорил слова любви. Гинеколог Нона Овсепян рассказала, что, если у женщины замершая беременность, то причины нужно искать в состоянии здоровья не только женщины, но и мужчины. Ксения сообщила, что у нее врожденная тромбофилия, густая кровь. Врач сообщила, что в современных условиях все излечимо и поправимо. Саша уверен в том, что у него со здоровьем все в порядке, у него есть две дочки. Специалист рассказал, что есть еще несовместимость, но Ксюше не нужно отчаиваться. Бузова хочет, чтобы оба супруга отнеслись ответственно к ситуации и оба прошли обследование. Обсудили проблему суррогатного материнства. В студию пригласили маму Ксюши Раису Федоровну. Степан Меньщиков считает, что Саша не обеспечивает своих двух дочерей от двух бывших жен и с Ксюшей он потому, что у нее есть свой бизнес, связанный с недвижимостью. Саша заявил, что старшая дочь живет с ним, он долго выстраивал отношения с ее мамой, всегда чем-то занимался и старался обеспечить дочек. Для Раисы Федоровны главное счастье дочери, а Ксюша любит Сашу. Показали видео про отношения Задойнова с Женей Феофилактовой, Элиной Камирен, Ирой Пинчук. Бузова заявила, что есть девушки, которые утверждают, что в обычной жизни Саша игрок и алкоголик, его образ за периметром и на камерах совершенно разный. Бывшая девушка Саши Ольга Коваль утверждает, что у Саши есть долг за квартиру 300 тысяч, что бизнеса у него нет, что он брал у нее деньги на ставки, что он бил ее ребенка и изменил потом. Саша признался, что у него есть долг в 128 тысяч.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Кто такой Александр Задойнов, игрок или ловелас, ищущий выгоды».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд