MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Бородина против Бузовой что было сегодня 16 июня
16:52

Бородина против Бузовой что было сегодня 16 июня

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. На острове любви Яна Захарова в шутку пообещала подвергнуть Евгения Ромашова физической расправе, если тот продолжит игнорировать ее попытки завоевать его сердце. хотя это обещание сулит Жене только приятные ощущения, Ромашов юмор не оценил и продолжает избегать близкого контакта с Яной. Оля предложила выяснить, что останавливает Женю, ведь вернуть отношения с Юлей Белой ему вряд ли удастся и почему вообще молодые люди бегут от харизматичной и пылкой Яны. Тема шоу: «Почему парни проекта боятся Захарову и неужели год своего пребывания на проекте Яна встретит в одиночках». Показали видео о пребывании Яны на проекте. Бузова спросила Захарову, зачем она навязывается Жене, если тот не хочет с ней встречаться. Захарова ответила, что совсем неплохо, если девушке нравится мужчина, который красивый, от которого хорошо пахнет. Яна объяснила, что Женя к ней периодически проявляется, она же меняется и старается не хабалить, но, видимо, Женя скучат по скандалам с Юлей. Захарьяш считает, что Яна стала поздно проявляться к Жене, Женя физически Яну не хочет и еще боится, что хорошего поведения Яны хватит на пару недель и потом будет треш и скандалы. Безус считает, что Яне мешает ее подруга Настя Стецевьят, Настя тащит Захарову на дно. Марина Страхова считает, что пока на острове находится Юля Белая, Женя не может переключиться на новые отношения. Настя считает, что Ромашов ведет себя странно, вчера на лобном он говорил, что ему нравится Селена, она его физически влечет. Еще Ромашов пишет на поляну Алене Пономаревой. Женя сказал, что ему симпатична Алена, он присматривается к ней, после расставания с Юлей он ни с кем не спал, сейчас он общается с девушками, он свободный парень и имеет на это право. Женя пояснил, что ничего не обещал Яне. Купин сказал, что Ромашов непредсказуемый негодяй, он сам не знает, с кем он хочет быть, с Яной, с Юлей, с девушками за периметром или еще с кем-то. Ромашов повторил, что с Белой точно точка. Участники на острове считают, что Белая находится под влиянием Алеси. Одна из экспертов сказала, что Яна как будто присасывается к парням и это, скорее всего потому, что в детстве ей не хватало любви отца. Захарова расплакалась, отец оставил мать и ее, когда ей было семь лет, а, когда ей было 16, умерла мама, ей тяжело, когда затрагивают тему родителей. Яна расплакалась. Бузова сказала, что отец Яны жив, у него есть еще дочь, сестра Яны и она как две капли воды похожа на Яну. Ирина Александровна Агибалова сказала Яне и Насте, что им не нужно думать, что люди плохо к ним относятся, просто не все знают про их ситуацию и никто их не будет гладить по головке за то, что на какие-то слова они отвечают хамством. Алену Рапунцель Агибалова назвала кошкой, которая выбирает себе дичь, маленькую мышку, играет с ней, покусывает, а, когда мышка полудохлая, кошка дает пинка. Максиму не понравились слова знаменитой телебабушки.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Почему парни проекта боятся Захарову и неужели год своего пребывания на проекте Яна встретит в одиночках».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд