MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Бородина против Бузовой что было сегодня 15 июня
16:59

Бородина против Бузовой что было сегодня 15 июня

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провел Влад Кадони. Николай Должанский послал свою девушку Катю в отпуск, но сделал это очень грубо и это накануне ее дня рождения. Коля не подарил подарки, не организовал праздник, не пригласил звезд шоу бизнеса, а предложил Кате отвалить, так как он от нее устал. Зато подруга Коли Селена Майер недавно по-дружески потрогала его за причинное место и заявила, что у Должанского с мужской силой все в порядке. Кадони предложил выяснить, что происходит в паре Должанских и зачем Селена снова пытается им навредить. Тема шоу: «Кто же возбуждает Николая Должанского, страстная Селена или невинная девственница Богданова и для чего Коляну весь этот нелепый хайп». Участники считают отношения Кати и Коли фикцией. Влад спросил Катю, про что ее отношения с Колей и причем там Селена. Богданова ответила, что отношения про большую и чистую любовь, а насчет репутации, так она ее решила обелить, так как слишком много в ней чернухи, ее раньше знали в плохом свете, у нее есть не очень хорошее прошлое, она снималась в эротических фильмах. Селена рассказала, что Коля говорил ей о том, что Катя не девственница. Должанский объяснил, что сказал Селене об этом, чтобы она отстала. Клава и Максим провели для Коли и Кати курсы «волшебства». Коля заявил, что сейчас «волшебства» у них с Катей есть, но раньше было. Кадони считает, что Катя тянет Колю на дно. Должанский объяснил, что они с Катей пришли показать пример отношений, на них можно равняться, на их креативность, на творческую инициативность, на артистизм. Катя рассказала Кадони, что у них с Колей есть общие друзья, Никита Пресняков, Прохор Шаляпин, Никита Джигурда. Влад пояснил, что Пресняков и Джигурда не вспомнили, кто такая Катя Богданова, а Прохор Шаляпин покупал обувь в том магазине, в котором Катя работала, он ее вспомнил и пришел поздравить с днем рождения. Прохор подарил Кате букет цветов, рассказал, что иногда заходит на рынок, на котором Катя работала. Богданова заявила, что она по жизни звезда и притягивает к себе звезд. Мама Кати в студии поругалась с Селеной.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провел Влад Кадони.
  •  Тема шоу: «Кто же возбуждает Николая Должанского, страстная Селена или невинная девственница Богданова и для чего Коляну весь этот нелепый хайп».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд