MENU
» » 2020 » Август » 10 » Бородина против Бузовой что было сегодня 10 августа описание
13:47

Бородина против Бузовой что было сегодня 10 августа описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. До начала шоу поругались Никита Уманский и Настя Паршина. Никита считает, что Насте все не так и все не то, Настя его дрессирует, а он не железный и потом на всех срывается. Никита пожаловался Орловой, что Настя делает ему замечание, что он неправильно пьет чай и не так, как нужно ест гранат. Уманского беспокоит то, что Настя холодно общается с его мамой и мама переживает, что у нее с Настей могут быть в будущем не очень хорошие отношения, такие же, как были у мамы с Лерой, бывшей женой Никиты. Ольга Орлова посоветовала Паршиной общаться с мамой Никиты, так как это очень важно.
   Захар Саленко отправился в Кемерово решать семейные проблемы, а оказался в отделении полиции. Кадони звонил Захару с шоу ББ, но тот все отрицал. Когда Саленко и Шафеева вернулись на поляну из поездки, Яна все подтвердила. Захар накричал на Яну за то, что она в очередной раз испортила ему репутацию и покинул проект. Тема шоу: «Человек косяк Захар Саленко или просто заложник неизведанных искушений». Недавно Захар отправился на три дня домой решить сложную семейную проблему вместе с Яной, но оказался в стриптиз клубе. Кадони рассказал Орловой, что счет составлял 71 тысячу рублей, из них 50 тысяч стоил столик в этом заведении, а 21 тысячу приватные услуги, которые Саленко решил не оплачивать, так как посчитал, что звезде Дома 2 такие услуги должны оказываться бесплатно. Влад считает, что, если Захар приедет, привезет Яне в подарок еще одну собаку или хомячка, Яна растает и в очередной раз его простит. Шафеева ответила, что воспринимает эту ситуацию без переживаний и горечи, она после случившегося сказала Захару, что они по возвращению в периметр, расстанутся, Захар согласился, попросил ее ничего не рассказывать и пообещал просто уйти с проекта. Яна объяснила, что не собиралась рассказывать, чтобы не порочить Захара, она предложила ему просто уйти и не мешать ей жить дальше на проекте. Саленко оставил Яну и маму в заведении и уехал. Кадони заявил Яне, что мама Захара не хочет ни видеть, ни слышать Яну и считает, что в ситуации виновата Яна. Влад позвонил папе Захара Алексею, тот пытался оправдать сына. В студию пригласили Юлю Вервейн, которая сообщила новость том, что Захар провел ночь в полиции. У Юли друг работает в полиции, он рассказал, что Захар плакал и вызывал маму. Обсудили долги Захара, Захар должен 165 тысяч Яббарову за машину и какую-то сумму Яне. Яна не стала говорить о деньгах.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  •  Тема шоу: «Человек косяк Захар Саленко или просто заложник неизведанных искушений».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд