MENU
» » 2018 » Декабрь » 12 » Бородина против Бузовой 82 серия за сегодня 12.12.2018 описание
14:55

Бородина против Бузовой 82 серия за сегодня 12.12.2018 описание


Ток шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели обе ведущие. Ксения Бородина номинирует на вылет фиктивные пары, а Ольга одиночек, которые не строят отношения на проекте.
Первые номинанты Бородиной Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко, Дима вышел один. Ксения заявила Дмитренко, что они продолжают быть в оппозиции, они не оставили Василису ни с мамой Оли, ни с крестной мамой. Вышла Оля с Василисой. Бородина спросила, поздравила ли Оля Алену с днем рождения. Рапа ответила, что поздравила перед выездом на шоу, подарила серьги, а Алена выставила пост, где благодарила всех участников и маму, а ее нет. Иосиф рассказал, что Оля не захотела идти в общий дом, мама ее уговаривала. Рапа объяснила, что говорила маме о том, что им с Аленой важны проектные друзья, а не она. Бузова дозвонилась Алене, та отмечает свой день рождения с мамой в кафе, а с утра на поляне Татьяна Владимировна с участниками устроили Алене праздник. Савкина рассказала, что Оля ей написала поздравление, она ждала, что сестра будет одной из первых, но все равно благодарна Оле за поздравление. Бородина не понимает, почему Оля не нашла времени подбежать и поздравить Алену с утра. Показали ролик про отношения Оли с Димой с коллективом. Ксюша сказала, что ее всегда удивляют люди, которые говорят, что у них нет друзей и друзья им не нужны. Рапа на проекте почти 4 года и считает, что ее топят, так как видят в ней конкуренцию. Бородина спросила, неужели за 4 года не нашлась ни одна девочка, которая стала Оле подругой, а Дима не нашел друга. У Оли нет подруг. Ксения предложила Оле представить ситуацию, когда они с Димой и ребенком выйдут за периметр, Дима вдруг ее бросит и Оля останется с ребенком одна, с мамой и сестрой она не общается, отношения у них плохие, подруг у нее нет. Рапа сказала, что за периметром у нее есть подруги. Показали ролик про то, как Сударкина хотела подружиться с Олей, и та ее выставила, да еще приревновала Диму к Сударкиной. Сударкина говорила Диме комплименты и ему это нравилось. Беккужев напомнил всем, что Дима изменял Оле, когда та была беременна и его не остановила беременность жены. Супруги Дмитренко нахамили редактору журнала. Бузова спросила, не надоело Оле с Димой постоянно со всеми ругаться. Дмитренко распсиховался, и они с Олей ушли. Дима предложил Оле ехать во Владивосток, он будет работать, он устал от того, что Оля плачет. Психолог Татьяна Аюпова объяснила, что у человека есть разные этапы развития в жизни, у Оли и Димы такой этап развития, когда нужны трудности, а на проекте трудностей нет, им пора выходить за периметр и развиваться дальше.
Бузова номинировала Игоря Лепихина. Игорь пришел на проект к Насте Ендальцевой, потом выразил симпатию Ире Пинчук, сейчас он ухаживает за новенькой Дашей. Бузова заявила, что Игорь еще скучнее, чем Пинчук. Игорь объяснил, что присматривается к девушкам. Бородина сообщила Бузовой, что Игорь женат и у него есть ребенок. Лена Баранова рассказала, что Игорь еще не развелся и, скорее всего, хочет вернуть семью. Бузова начала возмущаться, Бородина с ней вместе. Обе ведущие пообещали отправить Игоря в субботу домой.
Бузова и Витя АК спели песню «На доме 2».
Номинанты Бородиной в очередной раз Даниил Сахнов и Юля Романова. Показали видео. Юля строила отношения с Саймоном, потом с Даней, Юля с Миленой съездили в ночной клуб и после этой поездки Даня расстался с Юлей. Ксения считает, что Даня с Юлей спасают друг друга от голосования. Бузова видит, что Дане нравится Юля искренне. Бородина считает, что Даня использует Юлю, он жадный и с Юлей из-за иммунитета на проекте. Сахнов рассказал, что у них с Юлей есть некоторые проблемы, им нужно их решить. Ксюша заявила, что если у женщины сильный характер, то слабый мужик ей не подходит.
Бузова номинировала Лену Баранову. Лена страдает по Сороке, признается ему в любви, посылает ему видео, но Артем не верит Лене после ее жарких танцев с Ромашовым. Лена призналась, что начудила, ей тяжело на проекте, она понимает Артема, но у нее это первые серьезные отношения. Лена сказала, что допустила ошибку, раскаивается, влюблена и хочет теперь на остров к Артему, а он называет ее ш и б. Кадони, Черкасов и Ефременкова спасли Ольгу Рапунцель.

Главное за день:

• Бородина номинировала на уход супругов Дмитренко, Юлю Романова и Даню Сахнова.
• Бузова номинировала Игоря Лепихина и Лену Баранову.
• Эксперты из шести выбрали четверых – Юлю, Лену, Игоря, Олю Рапунцель.
• Кадони, Черкасов и Ефременкова спасли Ольгу Рапунцель.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд