MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Бородина против Бузовой 72 серия за сегодня 28.11.2018 описание
14:16

Бородина против Бузовой 72 серия за сегодня 28.11.2018 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» провели Влад Кадони и Ксения Бородина. Тема программы «Номинанты на вылет». Кадони объявляет борьбу недостойным одиночкам, а Бородина - неискренним парам. Ксения вызывает в студию Йосю Оганесяна и Сашу Черно. Ведущая говорит, что ребята постоянно ссорятся и не готовы к свадьбе. Влад говорит, что главная проблема кроется в обиде Саши на свою маму. Этот комплекс не позволяет девушке строить отношения правильно. Кадони говорит, что Саше и Йосе нельзя заводить детей, Черно начнет срывать свою злобу на ребенке. Еще одна проблема в паре - лишний вес Саши, она не понимает, что это вредит ее здоровью.
Черно говорит, что у них с Йосей все нормально и она просто устала от нападок коллектива. Все вокруг учат их как жить и все против них. Влад говорит, что всё, за что берется девушка оборачивается неуспехом. Саша заявляет, что все на нее давят и поливают грязью.
Следующий номинант на уход, Даниил Сахнов. Яббаров считает, что Даня использовал Ендальцеву. Бородина говорит, что Ендальцева требовала от него шубу, сапоги и Кольцо. Настя говорит, что Сахнов преувеличивает, она не настаивала на дорогих подарках. Эксперты предлагают дать Даниилу шанс и понаблюдать, как он будет строить отношения с Юлей Романовой. Влад говорит, что такого шанса может не быть,в субботу Даню могут проводить за ворота.
Майя Донцова и Леша Купин тоже становятся номинантами на уход. Кадони считает, что ребята лицемерят и замалчивают свои проблемы. Влад говорит, что все проблемы Майи и Леши всплывут после конкурса "Человек года". Антон Беккужев говорит, что даже измена Купина остается под вопросом. Леше нужно пройти независимый детектор лжи и у него есть склонности к изменам..
Бородина говорит, что все это домыслы. Можно любого человека обвинить в склонности к измене. Кадони говорит, что расследование все еще продолжается.
Ксения Бородина объявляет, что Оксана Ряска покинула проект никому не сообщив об уходе. Ведущая больше не хочет видеть неблагодарную участницу на проекте. Рапунцель говорит, что Ряска устала от нападок коллектива, девушке постоянно приводили всяких фриков, а также называли старухой. Кадони считает, что Оксана не заслуживает неуважительного отношения. Беккужев говорит, что Ряска в раздумьях и еще может вернуться. Бородина говорит, что пути назад, Оксана уже объявила об уходе в соцсетях.
Ольга Орлова верит в этих ребят и уверена, что Купин не изменял Донцовой. Ведущая решает спасти Сашу Черно от номинации.

Главное за день:

• Тема программы «Номинанты на вылет».
• На уход номинированы Даниил Сахнов, Майя Донцова и Оксана Ряска.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд