MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Бородина против Бузовой 71 серия за сегодня 27.11.2018 описание
15:13

Бородина против Бузовой 71 серия за сегодня 27.11.2018 описание


Ток шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ксения Бородина. Первая тема «Война бывших». Артем Сорока некоторое время расстался с Марго Овсянниковой, пообещал уйти с ней за периметр, но слово не сдержал, Марго покинула проект и занялась творчеством. В своем новом клипе Марго обвинила Артема в том, что он «дает всем без разбора». Сейчас Сорока строит отношения с Леночкой Барановой, но Лена так же, как и Марго в свое время, жалуется на грубость и жестокость парня. Сорока утверждает, что эту песню для Марго написал он, сейчас он снял на острове клип. Бородина спросила, когда Артем будет строить отношения. Артем объяснил, что не смог продолжать отношения с Леной, она все время в депрессии, отношения с ней не получились. Баранова влюблена в Артема, привыкла, привязалась, была готова делать для него все, она была зависима от Артема и кроме него никого не видела. Безус считает, что Лене нужна история и движуха на проекте, это же нужно было Марго. Овсянникова спела свою новую песню «Бомбовая». Марго рассказала тайну Сороки, он признался, что получает колоссальное удовольствие от того, когда одевает женскую одежду, каблуки и начинает танцевать. Артем примерял вещи Марго, она сначала думала, что это шутки, потом поняла, что у Сороки ориентир сдвинут, поэтому он убегает от мужских драк, а девушек бьет, повадки Артема напоминают Борю Моисеева. Черно считает, что Артему по приколу надеть платье, он творческий человек. Литвинов считает, что это неправильно, если еще в сценке, то тогда можно понять. Беккужев считает, что Марго унижая Артема, унижает саму себя, Марго пиарится на проекте, а еще она просила у него телефон Серова. Сорока попросил Марго не упоминать его имя, он любил ее и страдал, ненависти к Марго нет, он нейтрально к ней относится. Алиана сказала, что Марго обижена, Артем не говорил про Марго ни одного плохого слова. Овсянникова заявила, что Артем привык подчинять женщин, а с ней он справиться не смог и бросил ее. Лена обижена на Артема за то, что он ее в отеле придушил, но он и много хорошего сделал для нее. Бородина считает, что насилие в отношениях ненормально, те отношения, которые показывает Сорока, ненормальны и аморальны. Артем ответил, что бить можно по-разному, можно бить с любовью. Милена призналась, что Безус тоже любит во время «волшебства» поднимать руку, для нее это нормально, не нравится это Лене, пусть уходит. Лена рассказала, что Сорока ее не бил, были ролевые игры, плетка, но он ее не бил. Марго ответила, что Лена подчиняется, а она никогда не молчала и сопротивлялась.
Вторая тема «Обольститель Шабарин и обманутая любовница Алиана». Андрей Шабарин пытается найти любовь на проекте. Андрей рассказал, что у него развивались отношения с Алианой, были свидания, ухаживания, но они с Алианой поняли, что не сходятся характерами. Ксения Бородина напомнила, что Шабарин на проекте полгода и в трех соснах не может разобраться, это образ его жизни, он играется на этом проекте и она, как женщина против таких историй. Алиана доверилась Андрею, надеялась на отношения, теперь ей стыдно, что она влезла в эту авантюру, она вовсе не мудрая, какой сама себе казалась. Беккужев считает, что Алиана была подарком судьбы для Шабарина, она открылась ему со всей душой, а Андрей запятнал ее имя. Настя Ендальцева заявила, что поведение Алианы аморальное и то, что ее выставляют целомудренной, то это неправда. Настя Кочервей пришла в студию и заявила, что когда-то давно Шабарина бросила блондинка и теперь он ненавидит всех женщин. Яббаров спросил Кочервей про ребенка от Андрея. Настя потеряла ребенка во время своей поездки в Турцию. Эксперты осудили поведение Шабарина.

Главное за день:

• Ток шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ксения Бородина.
• Первая тема «Война бывших», про Сороку и Марго Овсянникову.
• Вторая тема «Обольститель Шабарин и обманутая любовница Алиана».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд