MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Бородина против Бузовой 70 серия за сегодня 26.11.2018 описание
14:34

Бородина против Бузовой 70 серия за сегодня 26.11.2018 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» провел Влад Кадони. Тема программы «Улыбка на миллион», «почему люди доверяют свое здоровье непрофессиональным врачам, как распознать мошенников и сколько стоит сейчас голливудская улыбка». Врач стоматолог Александр Жаров считает, что главное профилактика и всегда будут здоровые зубы, стоматолога не боится тот, кого не напугали в детстве. Первая героиня шоу Ольга Смирнова лечилась в государственном учреждении, у нее болел сустав, там ей сказали, что у нее неправильный прикус, дали телефон хирурга ортодонта, сделали операцию, теперь у нее проблемы. Ольга рассказала, что спустя месяц разрешили жевать и у нее появились боли в затылке, в виске и в челюсти, ей предложили вторую операцию, после второй операции ничего не изменилось. Жаров считает Сенюка отличным врачом, пациентке стоит работать с ним дальше и все будет нормально. Смирнова сообщила, что ее заставили подписать договор, что курс лечения окончен. Кадони спросил, как помочь Ольге. Жаров предложил женщине идти к другому врачу, если нет контакта с ее лечащим врачом. Влад предложил Ольге помочь с адвокатом или со стоматологом. Смирнова хочет и то, и другое. Стоматолог Вероника Рыжова предложила Ольге провести диагностику в ее клинике. Следующая героиня потратила на походы к стоматологу сумму, которую хватило бы на покупку автомобиля или однокомнатной квартиры в Москве. Вера Михайловна Парфенова устанавливала импланты, после этого у нее парализовало подбородок, была нестерпимая боль. Позже устанавливали коронки, было очень больно, оказалось, что при установке имплантов нарушили челюстной нерв. Парфенова ставила импланты в Уфе, она заплатила там 500 тысяч, не было чеков и расписок, импланты потом пришлось удалять. Адвокат Екатерина Шаго решила помочь Вере Михайловне. Наталья Перескокова, пациентка стоматолога Дмитрия Смирнова рассказала, что ей было рекомендовано удалить три зуба и установить импланты, она оплатила все 150 тысяч, чека не дали, провели операцию и предложили оплатить еще 100 тысяч. После операции был отек, температура, она пила антибиотики, прошло 4 месяца, она пришла лечиться дальше, сделали снимок, она увидела, что что-то не так.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» провел Влад Кадони.
• Тема программы «Улыбка на миллион», «почему люди доверяют свое здоровье непрофессиональным врачам, как распознать мошенников и сколько стоит сейчас голливудская улыбка».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд