MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Бородина против Бузовой 55 серия за сегодня 02.11.2018 описание
15:06

Бородина против Бузовой 55 серия за сегодня 02.11.2018 описание


Ток шоу «Бородина против Бузовой» провел Влад Кадони. Тема шоу «Тренд нашего времени – грудь или ягодицы, кто навязывает стандарты красоты и почему в погоне за модными тенденциями женщины рискуют своим здоровьем». Влад пригласил на сцену Таню Литвинову, Марину Африкантову и Олю Рапунцель. Оля планировала сделать операцию по коррекции груди после родов, но боится наркоза и боится самой операции. Таня уже сделала пластическую операцию по уменьшению груди с 6 размера до 4, ей стало жить более комфортно и у нее улучшилась осанка. Начали говорить о том, что с возрастом грудь обвисает. Пластический хирург сказал, что в данном случае имплантаты не панацея, женщина и с ними продолжает стареть и грудь опять теряет форму. Марина хочет сделать грудь, она не боится операций и наркозов. Рома не поддерживает решение Марины, нужно просто заниматься спортом и правильно питаться. Марина хочет иметь красивую грудь, но ее все-таки смущают 2 фактора, она не рожала и вдруг ей что-то потом не понравится, у нее есть подруги с печальным опытом. Телеведущая Мия Зарринг имеет естественную грудь 12 размера, уменьшать ее не собирается, хоть ей и тяжело. Бывшая участница проекта Катя Колисниченко делала пластику на ягодицы и вышло неудачно. Катя рассказала, что хирург изменил план операции, у нее всегда были полноватые руки, поэтому в первую очередь хирург должен был брать жировую массу там и вкалывать в ягодицы, потом талия и уже потом бедра. Когда Катя проснулась после операции, она поняла, что не может открыть глаз от отека после наркоза, поняла, что руки никто не трогал, не могла говорить, потом хирург ей объяснил, что у нее начало падать давление. Колисниченко не знала, что в договоре нужно было прописывать все подряд, у нее на месте каждого прокола остались зеленые отметины, выглядит, как татуировки, и чтобы теперь их убрать нужно срезать кожу с каждого прокола, но останутся шрамы, чтобы это исправить нужно заплатить миллион двести тысяч. Катя заявила, что Михаил Овчинников портит девушкам внешность и она намерена иди в суд. Операция Кати была бартерная. Рома Капаклы уверен, что всеми девушками, которые решаются на такие операции движет лень, можно подкачать ягодицы за 2 месяца. Психолог Елена Перелыгина рассказала, что у многих девушек возникает зависимость, они после первой удачной операции делают следующую и следующую. Кадони озвучил статистические данные и сказал, что мужчины предпочитают натуральность. Блогер Мария Капшукова сделала много операций и довольна результатом. Модельер Светлана на примере различных типов фигур, рассказала, что следует надевать девушкам. Элина Ромасенко настолько увлеклась операциями, что потеряла мужа, который не выдержал истерик жены из-за неудачных операций и ушел из семьи, оставив Элину с сыном. Бывшая участница проекта Римма Пенджиева полностью довольна своими пышными формами и менять ничего не собирается.

Главное за день:

• Ток шоу «Бородина против Бузовой» провел Влад Кадони. Тема шоу «Тренд нашего времени – грудь или ягодицы, кто навязывает стандарты красоты и почему в погоне за модными тенденциями женщины рискуют своим здоровьем».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд