MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » Бородина против Бузовой 42 серия за сегодня 16.10.2018 описание
18:42

Бородина против Бузовой 42 серия за сегодня 16.10.2018 описание


В рамках сегодняшнего шоу «Бородина против Бузовой» обсуждается конкурс «Человек года». Ольга Бузова перечисляет тех участников, кто прошел в следующий этап. В команде Бородиной: Ирина Пинчук, Роман Копаклы, Алексей Купин, Сергей Крылов, Виктор Шалюков, Виктор Литвинов, Артем Сорока и Андрей Шабарин. В команде Бузовой: Оксана Ряска, Марина Африкантова, Маргарита Ларченко, Саша Черно, Татьяна Владимировна, Алексей Безус и Алиана Устиненко. Ведущая объявляет, что сегодня правила меняются и из пятнадцати выбывших участников в конкурс вернутся трое. Голосование проведет коллектив и надо будет выбрать двоих участников. Со своей стороны ведущие тоже собираются вернуть одного из участников.
Бузова объявляет своего первого номинанта на возвращение, это Дмитрий Дмитренко. Парень рад, что его вызвали, но хотел бы, чтобы на его месте была его жена, так как Ольга больше достойна звания «Человека года». В поддержку Диме вызывают обновленную и преображенную Татьяну Владимировну. Алиана Устиненко считает, что Дима достоин возвращения. Ольга Рапунцель тоже выходит к ведущей и говорит, что тоже хочет побороться за звание и за квартиру. Они многое преодолели и много добились и сейчас у них из под носа уводят заслуженное. Литвинов говорит, что Дима достоин победы, а вот Рапунцель нет. Оля зазналась и даже перед шоу выказывала свое пренебрежительное отношение к новенькой Юле Романовой. Витя добавляет, что Рапунцель ставит себя не только выше новеньких, но выше и всех остальных участников. Оля кричит, что все зазвездились и надели короны. Бузова советует Рапе не унижать людей, этим она не поможет себе вернуться в конкурс. Ряска утверждает, что в семье Рапунцелей гармония и они должны вернуться в конкурс. Оля считает, что их не поддерживают потому, что завидуют и хотят им зла. Она не хочет подстраиваться под всех. Дима успокаивает жену и просит не вносить слишком много драмы в ситуацию.
Бузова называет второго кандидата на возвращение - Иосифа Оганесяна. Рапунцель обзывает Йосю фриком и считает, что он уж точно не заслуживает никаких званий и побед в конкурсе. Оганесян говорит, что фрик, это сама Рапунцель. Черно начинает кричать, что она была за Алену и за Олю, и теперь она обижена на Ольгу. Бузова считает, что коллектив выгнал Йосю из конкурса из-за того, как с ним ведет себя Саша. Черно не уважает своего парня и ребята это понимают и не считают его достойным победы. Ведущая приглашает Татьяну Владимировну, поднимается вопрос изгнания из конкурса Алены Савкиной. Матери дают возможность отстоять дочь и убедить коллектив вернуть Алену в борьбу за квартиру. Татьяна Владимировна говорит, что обе ее дочери заслуживают победы. Участники же отказываются голосовать за Ольгу Рапунцель, они скорее поддержат Алену. Дима Дмитренко взрывается и покидает студию. Парень оскорблен тем, что их с женой никто не понял, но также он злится на Рапунцель и кричит на нее в гримерке.
Бузова объявляет, что Илья Яббаров также может вернуться в конкурс. Илья говорит, что не особо стремится вернуться, ему достаточно того, чтобы коллектив поддержал Риту Ларченко. Ребята тоже начинают убеждать Илью не отказываться от возвращения. Татьяна Владимировна возмущена, что Яббаров так равнодушно относится к конкурсу, мог бы побороться за квартиру для сына. Ларченко вставляет, что она в отношениях с Ильей и что тут плохого, если он будет поддерживать ее. Яббаров просит Татьяну Владимировну отстать от него, он отказывается присутствовать на выписке ребенка и вообще, ему не нужна эта семья. Теперь у Ильи будет другая семья для которой он будет делать все. Зрители кричат, что Илья поступает чудовищно, отказываясь от собственного ребенка.
После музыкальной паузы на сцену вызывают Валеру Блюменкранца. Парень говорит, что хочет вернуться в конкурс, он в случае выигрыша отдаст квартиру своей маленькой дочери. Также, Валера признается, что Тата не дает ему видеться с Бетти, а он очень скучает по малышке. Еще один номинант на возвращение - Захар Саленко. Бузова говорит, что ночь проведенная с Ендальцевой может стать преградой для возвращения в конкурс. Захар признается, что уже много раз пожалел о содеянном, он хотел бы вернуться к Ире. Саленко не важен конкурс, он привык жить так, как ему по кайфу.
Бузова предлагает также вернуть в конкурс Майю Донцову. Леша Купин просит коллектив проголосовать за девушку, она очень изменилась, они не ругаются и Майя заслуживает этой победы. Бузова объявляет, что в воскресенье, в вечернем эфире зрители смогут узнать, кого ведущие и участники решили вернуть в конкурс «Человек года».

Главное за день:

• Сегодня в шоу «Бородина против Бузовой» обсуждается конкурс «Человек года».
• Бузова объявляет, что троих участников из тех, кто не прошел в следующий этап, вернут в конкурс уже в воскресенье.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд