MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Бородина против Бузовой 38 серия за сегодня 10.10.2018 описание
15:29

Бородина против Бузовой 38 серия за сегодня 10.10.2018 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и представитель Ксении Бородиной Влад Кадони. Первые номинанты Влада Маша и Кристина Смирновы. показали видео про поведение Марии на острове, в отеле без камер с Валерой и Саймоном. Кадони заявил Маше, что та на острове все время мешала Кристине строить отношения с Игорем, в итоге Кристина одна, еще сестры все время ссорились. Кристина рассказала, что она не одиночка, они с Юрой Маркеловым объявили себя парой и заселились, у них с Юрой взаимная симпатия. Бузова вспомнила, что на лобном месте Юра говорил, что ему симпатична девочка на острове. Ефременкова считает, что Кристина для Юры соломинка для утопающего. Юля сказала, что у сестричек шикарная упаковка, но наполнение никудышнее, девочки обе угловатые, вели себя, как пацанки. Влад напомнил, что Маша переспала на острове с двумя, Кристина ни с кем, они разные, если их соединить и поделить пополам, будет идеальная девушка. Бузова считает, что девочки молоденькие, натворили дел, они могут построить отношения на проекте. Милена рассказала некоторые интимные подробности посещения Машей отеля без камер, еще неизвестные ранее. Ольга Орлова считает, что ш и б не место на проекте. Валера защитил Машу, Маша совершила ошибку, но она активная хотя бы, что-то делает, а Кристина вообще ничего не делает. Маша заплакала. Маркелов попытался защитить Кристину, сказал, что она заботливая девушка. Лера подтвердила, что у ребят взаимная симпатия. Ендальцева предложила близняшек и вместе с ними Юру нужно отправлять домой, девочки неинтересны. Купин поддержал Кристину и Машу, они молоды, наивны, у них нет опыта. Юля согласна с Настей, сестры занимают чужое место на проекте.
Ольга Бузова номинировала на уход Юлю Романову. Юля пришла на проект к Захару Саленко, ни с кем не построила отношения в периметре. Захар на момент прихода был с Ирой, Юля не собиралась бегать за ним. Орлова и Черкасов даже не знали, о ком идет речь. Никита Шалюков не готов строить отношения с Романовой. Даниил Сахнов ухаживает за Ириной Горловской, Юлю он не рассматривает. Юнна Волкова защитила Романову. Юля на проекте две недели и не думает, что ей уже пора домой.
Влад номинировал на уход Алексей Безус и Милена Безбородова. Кадони заявил Милене, что та вечно в трауре, «постоянно с недовольной тяпкой», а Безус хочет быть с Татой, но понимает, что ее не вывезет и за неимением лучшего встречается с Миленой. Бузова верит в искренние чувства Милены к Леше. Бузова спросила, пойдет ли Милена с Лешей за периметр, если его выгонят. Безбородова начала объяснять, что их отношения с Лешей только начинаются, у нее в кошельке только 40 евро, она из Эстонии, если они вдруг поссорятся, как ей добираться домой. Безус начал защищать Милену, от девушки отказались родители, если у них вдруг что-то не получится, куда ей идти. Валера напомнил, что, когда Леша уезжал, он говорил, что Милена ему не нужна, Безусу очень нравится Тата, он просил ее прийти на проект. Юля убеждена в том, что, если бы ведущие сказали, что приведут на проект Тату, Леша сразу же оставил бы Милену. Милене не нравится ситуация с Татой, она боится этой встречи. Беккужев спросил Милену, зачем она терпит такое обращение с ней Безуса. Яббаров видит симпатию Леши к Тате, ему необходима эта встреча. Безус заявил, что может не встречаться с Татой, просто Милена должна научиться преодолевать барьеры в отношениях. Орлова считает, что Леше нужно встретится с Татой все решить, а Милене нужно уметь преодолевать удары судьбы.
Ольга Бузова номинировала Леру Хуснутдинову. Бузова считает, что Лера пришла на проект таким ангелочком, с мамочкой за ручку, а на проекте стала злая и в итоге драки, потасовки, конфликты, разборки, мужчины бегут от нее. Лера расплакалась, рассказала, что отчим бил ее маму, замахивался на нее, она боится, что мужчина может поднять на нее руку. Сегодня Лера необоснованно кричала на новенького Павла. Паша считает, что Лера невоспитанная, маленькая, ей нужно набраться опыта и повзрослеть за периметром. Адвокат Ринат Мещеров считает, что Лере нужно обратиться к психотерапевту. Эксперты решили номинировать на уход в субботу Машу и Кристину Смирновых, Лешу Безуса и Леру Хуснутдинову. Эксперты спасли Юлю и Милену. Орловасообщила Милене, что та всегда может рассчитывать на ее поддержку. Черкасов и Орлова спасли от ухода Лешу Безуса.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и представитель Ксении Бородиной Влад Кадони.
• Эксперты решили номинировать на уход в субботу Машу и Кристину Смирновых, Лешу Безуса и Леру Хуснутдинову.
• Черкасов и Орлова спасли от ухода Лешу Безуса.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд