MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Бородина против Бузовой 35 серия за сегодня 05.10.2018 описание
15:18

Бородина против Бузовой 35 серия за сегодня 05.10.2018 описание


Тема шоу «Бородина против Бузовой» - «Неравный брак или разница в возрасте». Ксения Бородина предложила обсудить, как относиться к такому союзу, если судьба преподносит такую возможность, будет ли это приличным, как такой брак примут в обществе.
Ольга Лейбман и Кирилл Яковлев поженились недавно, у Ольги это третий брак, а у Кирилла было до Оли две гражданских жены, а сейчас он вступил в официальный брак. Ольга старше мужа на 17 лет, богата и, возможно, Кирилл ее использует. Ольга объяснила, что Кирилла она не содержит, ее муж работает в силовых структурах, охраняет первых лиц. Кириллу 28 лет, познакомились они с Ольгой в соцсетях, парень долго добивался внимания Ольги, она изначально понравилась ему внешне, он не знал, сколько ей лет, увидел красивую женщину и влюбился. За Ольгой ухаживало много мужчин, она хорошо умеет отличать альфонсов от нормальных мужиков, она любит Кирилла, они живут в ее доме, так как жить в квартире она не может. Ольга Лейбман владеет роскошным домом на Рублевке. Площадь особняка – 1200 квадратных метров. Его стоимость равняется примерно 10 миллионам долларов. Кроме того, у Лейбман есть шикарный автомобиль, цена которому – 1 миллион евро. Брачный контракт Оля не заключала, она объяснила, что все, что у нее есть сейчас, останется ее детям, у них с Кириллом есть общий бизнес, они помогают женщинам похудеть. Эксперты начали стыдить Кирилла, называли его альфонсом. Кирилл в начале испытывал дискомфорт, он пришел первый раз в гости и был удивлен всем увиденным. Бюджет в семье общий, Кирилл хорошо зарабатывает по меркам Оли, его рабочий день стоит 30 тысяч рублей. Ксения Бородина сказала, что скоро Ольге будет 60, а Кириллу 40. Ольга привела в пример Пугачеву и Галкина. Дочь Ольги моложе Кирилла на три года. София Евгения любит маму, и она за ее счастье, у мамы и Кирилла горят глаза, и она верит в то, что это искренне, мама взрослая девочка, ее никто не имеет права осуждать. Ксения предупредила девушку, что при разводе мамы с Кириллом, София лишится части наследства. Девушка ответила, что мама подарила ей квартиру, дала образование, она живет отдельно и сама зарабатывает. У Оли, кроме дочери, есть еще два сына подростка, им 14 и 15 лет. Кирилл рассказал, что все дети хорошо воспитаны, они находят общий язык. Оля собирается родить Кириллу ребенка, этот вопрос возник в первую же встречу, и она понимает Кирилла. Психолог Андрей Зберовский рассказал, что в его практике были пары с такой же разницей в возрасте и живут они уже по 10 лет и более, Кириллу нужно развиваться, вырасти интеллектуально и финансово рядом с Олей. Анна Калашникова посоветовала Ольге смотреть по сторонам, так как Кирилл будет посматривать на молодых девушек.
Анастасия Ивановская и Николай Митрошин в браке несколько лет. Николай старше жены на 22 года. Последнее время в паре финансовые проблемы. Настя работает, зарабатывает и хотела бы тратить свои деньги так, как она считает нужным, а семью должен обеспечивать мужчина. Ксения пояснила, что, когда Настя выбрала Николая, у него был бизнес, он открыл для Насти модельное и рекламное агентства, еще Настя создает купальники, сейчас у Николая нет бизнеса, он просит жену купить двери в дом, а она говорит, что зарабатывает для себя на сумки, помаду и так далее, остальное ее не касается. Настя ответила, что, когда она открывала бизнес, естественно, муж ей помогал. Николай объяснил, что закрывает по этому бизнесу много вопросов, по логистике и по другим пунктам, Настя этого не замечает. Ксения спросил, понимал ли Николай, что Настя вышла за него замуж ради денег. Митрошин так не считает. Эксперт сказал, что деньги женщины — это ее деньги, а деньги мужчины в семье общие деньги. Пара ругается и периодически дерется. Мама Насти моложе мужа дочери на пять лет, она считает, что двери и все по дому должно быть на Коле, он взял молоденькую девочку, приучил к тому, что она живет на всем готовом, почему сейчас она должна от этого отказываться. Пара вместе 13 лет, Настя уверила зрителей и экспертов в том, что любит мужа. Николай хочет, чтобы все их доходы были общими.

Главное за день:

• Тема шоу «Бородина против Бузовой» - «Неравный брак или разница в возрасте».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд