MENU
» » 2020 » Июнь » 8 » Бородина протестует - Черно и Оганесян притворяются!
18:03

Бородина протестует - Черно и Оганесян притворяются!

Бородина протестует - Черно и Оганесян притворяются!

Дорвалась Ксения Бородина до возможности указать супругам Оганесян их настоящее место на шоу "Спаси свою любовь", не получится стать "примерными", только лёжа и поедая что-нибудь с экрана. Под надуманным предлогом обсуждения рухнувшей дружбы Иоси и Евгения Ромашова, в перепалке ведущих и Саши Черно выяснилось, что намерение Черно стать "белой и пушистой" не соответствует целям шоу.



Довели до слёз и мата Иосифа Оганесяна, взбрыкнувшего против темы, изрядно у всех в зубах застрявшей. Заткнуть свою супругу ему так и не удалось, хотя жесткость Бородиной была вполне правомерна.



Фрики должны знать своё место?

Взяли моду топчики проекта огрызаться с ведущими, потом извиняться вне камер, и делать вид, что ничего не было. Не потому ли высказалась Бородуля, на шоу "Бородина против Бузовой" 08.06.2020 в адрес семьи Оганесян, что отлично помнит и проваленную Чернявской "перезагрузку", и мат в свой адрес, и знает, что зрители Дома 2 и комментаторы шлока возмущены кадрами лежащей или визжащей Черно?

Может, именно для этой цели, еще раз дать понять, что короны сбивают всем, и затеяли это обсуждение давно не актуальной темы, связанной с семьей Оганесян.

Избавиться от амплуа фриков им никто не позволит, что и доказала Ксения Бородина? Фрики должны знать своё место и нечего строить из себя тех, кем не являются?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд