MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Бородина пригрозила выгнать Безбородову за давление на Баранову
16:26

Бородина пригрозила выгнать Безбородову за давление на Баранову

Милена Безбородова была изгоем на Острове любви. Несколько недель она бегала за Алексеем Безусом, пытаясь добиться его расположения. Она ежедневно лила слезы по поводу и без, выносила мозг Лёше и требовала, чтобы он ее полюбил или хотя бы пожалел. Ведущие хотели отправить девушку за ворота, раз ей так тяжело на проекте, но Милена уходить не хочет. Она решила стать штатным домовским провокатором.



В течение нескольких дней Безбородова травила новенькую участницу Лену Баранову. Милена оскорбляла соседку по женской спальне, пыталась ее уличить во вранье, утверждала, что никакой симпатии у Лены к Андрею Шабарину нет и повелась на него девушка только из-за денег. Но одно дело просто говорить и совсем другое оскорблять человека, проходится по внешности, унижать на глазах у коллектива. Именно этим и занималась Милена до тех пор, пока в конфликт не вмешалась ведущая. Сегодня в дневном эфире 07.09.2018 Бородина пригрозила выгнать Безбородову за давление на Баранову! А уходить Милена точно не хочет, не случайно ведь вчера выставила пост о том, что не желает возвращаться в Таллин, где нет никаких перспектив.
Безбородова заигралась или Баранова сама виновата?

Безбородова не считает себя виноватой. По ее мнению, Лена строит из себя жертву, а на самом деле самая обычная врушка. Она вешала коллективу «лапшу на уши» о состоятельных поклонниках и дорогих подарках, а по факту ходит в рваной одежде и у нее даже нормальной косметики нет. Зато когда нужно было надавить на жалость ведущей, то всплыла история о тяжелом детстве девушки в деревне, где она жила с бабушкой. Денег не было даже на хлеб, Лену гнобили в школе, издевались над ней.

Бородина считает, что Милена, которая выросла в детском доме, устроила настоящую дедовщину. Ее гнобили на Сейшелах, а теперь она отрывается на Барановой и если не угомонится, то вылетит с проекта. Как думаете, Безбородова заигралась или Баранова сама виновата, что не рассказала участникам правду о себе?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд