MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Бородина предвзято относится к участникам?
16:40

Бородина предвзято относится к участникам?

Я считаю, что Лобные должна вести только Ксения Бородина - как она сегодня разделалась с Дарьей Друзьяк, это же прелестно! Почему-то все остальные ведущие относятся к Друзьяк как к шаловливому ребёнку, беспомощно разводя руками на её хамство и провокации не только в сторону участников, но и ведущих.



Бородина единственная из всех, кто задал конкретный вопрос Друзьяк о причинах нахождения её на проекте и напомнила ей о том, что это проект "про отношения". Вообще конечно я очень рада, что наконец-то пришёл к Даше парень, да не простой, а такой же, как и Друзьяк. Он так меня с утра порадовал, когда доводил Дашу просто до истерики своими ухаживаниями, красавчик! Иван, так зовут этого отважного юношу, понравился не только мне, нот всем остальным участникам, даже Бородина встала на его сторону. Как же меня радует то, что остались ещё на Доме2 нормальные, адекватные люди! Значит, не всё потеряно!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд