MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Бородина предпочитает Яббарова, а Кадони - Рапунцелей
11:02

Бородина предпочитает Яббарова, а Кадони - Рапунцелей

Ведущие реалити-шоу Дом 2 определились с теми участниками, с кем они предпочитают работать. Плюс назвали тех, к кому испытывают личные симпатии, и это одни и те же персонажи. Ксения Бородина на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 27.06. 2019 в студии открыто признала, что предпочитает Илью Яббарова, защищая его от всех экспертов и коллектива. Влад Кадони, отвечая на вопросы своих подписчиков, назвал любимыми участниками Рапунцелей.



Ничего странного в своем выборе "любимок" ведущие не видят, ведь именно такие "звезды Дома 2" дают высокие рейтинги не только самому телепроекту, но и привлекают внимание зрителей и подписчиков на их страницы, гарантируя вопросы и обсуждения в интернете.
В отношении Ксении Бородиной можно увидеть стремление оправдать поведение Ильи Яббарова защитой семейных ценностей, ведь она постоянно преподносит себя как порядочную замужнюю женщину, которая борется за воссоединение семьи Алены Савкиной и Ильи Яббарова. В сети уже высказываются зрители, что для Ксении Бородиной любовь "к плохим мальчикам" всегда была в приоритете, вспоминая её роман с Терехиным.
Положительные персонажи - скучные для Дома 2?

Влад Кадони признает, что ему нравится имидж "злого" ведущего, потому и выбрал для себя в "любимчики" Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, ведь те его провокаций даже понять до конца не могут, о чем не один раз писали авторы шлока. Положительных "героев" телепроекта Дом 2, ведущие не любят, хайп поймать на них трудно, да и работать в кадре сложнее. То ли дело Яббаров с матом и скандалами или Ольга Рапунцель с её желанием стать "положительной героиней" Дома 2? Выбор не удивляет?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд