MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Бородина посмеялась над своими подписчиками
07:57

Бородина посмеялась над своими подписчиками

Страшно себе представить, но миллионы людей не только активно следят за жизнью звезд дома 2, но и обижаются на своих кумиров, испытывают к ним ненависть, любовь. Они переполнены эмоциями по отношению к другим, абсолютно незнакомым людям, выставляющим в инстаграме удачные фото и видео, как телеведущая Ксения Бородина. Ксюша ведёт постоянную борьбу с хейтерами, и в последний раз посмеялась над своими подписчиками. Она подколола тех, кто ждал её развода, фразой: «Если неделю нет мужа в Инстаграмм, значит Р — развод, ну и времена», и теперь совершенно понятно, что Бородина просто хайпанула за счёт тех, кому небезразлична её жизнь.Бородина посмеялась над своими подписчиками Что же, очень удачно Ксюха всех развела. Даже мы на шлоке пару дней обсуждали её развод, вспоминая былые разногласия в семье. Не делай так больше, Бородина! Некоторые люди всерьёз за тебя переживают и желают тебе счастья.
Звезды дома 2 — заложники инстаграма



У реалити-шоу огромная зрительская аудитория, и под прицелом оказываются не только участники телестройки, но и ведущие. Звезды дома 2 — заложники инстаграмма и других соцсетей. Как вы считаете, правильно ли делает Бородина, что заигрывает со своими фолловерами, посвящает им посты, отвечает на вопросы, хайпует и оправдывается? Или лучше быть безразличной, как Ольга Бузова к тем, кто лайкает фото, читает и пишет комментарии?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд