MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Бородина озвучила условия отборочного тура "Свадьбы на миллион"
07:11

Бородина озвучила условия отборочного тура "Свадьбы на миллион"

Бородина озвучила условия отборочного тура "Свадьбы на миллион"

В ближайшее воскресенье зрители увидят начало ежегодной свадебной гонки, Ксения Бородина озвучила условия отборочного тура "Свадьбы на миллион" - все пары пройдут проверку на детекторе лжи.



Ведущая заявила в вечернем эфире дом 2 16.06.2020, что правила конкурса "ужесточили". Каждое воскресенье две пары будут проходить проверку на полиграфе, после чего участники путем голосования выберут одну пару, достойную принять участие в основном состязании. Ой уж эти голосования, не помню, когда они в последний раз были справедливыми? А уж определять конкурсантов, вращая барабан, - идея только для картинки.
Ведущая дома 2 Ксения Бородина озвучила условия отборочного тура "Свадьбы на миллион"
Первыми соревноваться в честности (хе-хе) и искренности намерений будут пары Стрелкова и Кобелевой и Яббарова и Голд. Как уже писал сайт schlock.ru. размер приза увеличили до трех миллионов рублей. Будете смотреть конкурс, ведь ничего интереснее проект нам не предлагает этим летом?

Будете смотреть конкурс "Свадьба на миллион"?

Нет
Да
Свой вариант в комментариях
Мой любимый конкурс на доме 2

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: СВАДЬБА НА МИЛЛИОН 2020 г. | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд