MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Бородина откровенно ответила, почему не общается с Ритой Марсо и Катей Жужей.
08:07

Бородина откровенно ответила, почему не общается с Ритой Марсо и Катей Жужей.

30 августа 2019 года Ксения Бородина объяснила почему резко оборвала общение с Катей Жужей и Маргаритой Марсо.

Ксения Бородина, Екатерина Жужа, Маргарита Марсо

Ряды близких подруг Ксении Бородиной редеют с катастрофической скоростью. За последнее время из «прачки», своеобразного сообщества приближенных к ведущей дома 2, выбыли Рита Марсо, Катя Жужа и Алена Водонаева. А не так давно и Оксана Пушкина. Впрочем, своей вины в этом Ксения не видит.

Накануне Бородина откровенно ответила, почему так резко перестала общаться с некогда близкими ей людьми. Как оказалось, все дело банально в потребительском отношении псевдо-подруг. По мнению звезды, и Рита, и Жужа дружили с ней исключительно ради популярности.

Бородина убеждена, в планы обеих входило разжиться подписчиками и получить свою порцию лайков. И подобный интерес вряд ли можно принять за истинную дружбу.

Пост Ксении Бородиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд