MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Бородина опозорила Юлию Ефременкову
08:43

Бородина опозорила Юлию Ефременкову

Ведущей дома 2 Ксении Бородиной недостаточно критики в сторону участников, поэтому она решила топить против своих коллег по шоу. Бородина опозорила Юлию Ефременкову на Лобном месте в вечернем эфире 02.01.2019. Ксюхе показалось, что Юля ей подражает, и она подшутила над соведущей.



Всему виной злополучная майка с олененком Бэмби из Диснеевского мультика. Кто бы там вспомнил из зрителей, что эту футболочку из общего домовского гардероба многие носили в прошлом, но Ксении показалось смешным напомнить Ефременковой, что изначально в этой майке она вела Лобное, потом Бузова, а потом уже Ефременкова её надела на Острове любви. Что же это был за выпад? Неужели вслед за Владом Кадони Бородина решила "засаживать" Ефременкову, желая освежить воспоминания зрителей и намекнуть, что она "первопроходец" и занимает в составе ведущих особое место - остальные же были выбраны из участников реалити-шоу.

Юле эта унизительная шутка не понравилась, она сразу сказала, что футболка её собственная, а не чьи-то обноски. За что Бородина упрекнула Ефременкову в отсутствии чувства юмора. Мне такое противостояние не совсем понятно, то, что среди ведущих тоже существует борьба за проведение эфиров и своего рода "дедовщина" - дело известное. Но почему бы Бородиной не посидеть пару месяцев на островах под горячим сейшельским солнцем и тропическим ливнем, как бы она тогда запела? Куда бы её чувство юмора исчезло?
Бородина чувствует себя особенной?

Мне кажется, что Бородина частенько в последнее время перегибает палку, что на разборах шоу "Бородина против Бузовой", что вот с шутками, которые Юлия не поддержала. Наверное, Ксюша чувствует себя особенной, выше рангом, чем остальные ведущие телестройки. Но зачем это так явно демонстрировать, набирает очки и хочет привлечь на свою сторону антифанатов Ефременковой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:54, 04.01.2019
А почему Бородина должна общаться на равных с ровней Рапунцель? Если она не боялась трусы на камеру снять и не думала о последствиях,Бородина при чем? surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд