MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Бородина обвиняет Рапунцелей в шантаже?
09:44

Бородина обвиняет Рапунцелей в шантаже?

В соцсетях ведущие Дома 2 вынуждены оправдываться за те или иные свои слова и поступки. Ксении Бородиной тоже пришлось отвечать на возмущенные реплики своих подписчиков о грубом давлении на семью Дмитренко на лобном месте в вечернем эфире 21.11.2018. Бородина обвиняет Рапунцелей в шантаже? Ведь постоянно грозят уходом или оттягивают то или иное решение.



Лукавит Ксюша, начиная с обвинений в постоянных приходах в её кабинет, ведь сама не столь уж часто бывает на поляне, и заканчивая намеками на шантаж.

Во-первых, оправдываться теперь приходится корректно, так как идет большая чистка соцсети, где выкладывает Бородина свою рекламу. Привычную грубость и угрозы отправить в блок несогласных теперь Ксюше приходится маскировать пояснениями и обвинениями в адрес тех же Рапунцелей.
Во-вторых, точно также как и ведущие телестройки, члены семьи Дмитренко находятся на контракте с телеканалом ТНТ, и точно знают, что им положено по его условиям. Так, требование массажиста для ребенка было названо в эфирах необоснованным, а потом Валерий Блюменкранц тоже в эфире подтвердил, что проект оплачивал такие же услуги его ребенку, дочке Бетти.
В-третьих, Ксюша Бородина возмущена, что лобное затянулось, так как Рапунцели отказывались разъезжаться. Мол, кричать она начала, когда час прошел, все замерзли. Решить проблему на следующий день не судьба? Так сама Бородина и виновата - не смогла верно построить разговор.

Ведущим нелегко в контрактной системе?

Топовые участники легко забывают о субординации, но о ней столь же легко забывают и ведущие проекта. Не потому ли то Андрей Черкасов, то Ольга Орлова, о чем мы писали на шлоке, начинают оправдываться в соцсетях? Очередь дошла и до Бородиной, уж слишком её напоминания о присвоенном "теремке" задели Нет ли парадокса в том, что ратующая за семейные ценности Бородина поддерживает не семью с ребенком, а горе-папашу Яббарова?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд