MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Бородина не смогла спасти Яббарова!
07:09

Бородина не смогла спасти Яббарова!

Ведущая дома 2 Ксения Бородина подозрительно неравнодушна к Илье Яббарову. С тех самых пор, как стало известно об измене Ильи, Ксения была практически единственной, кто не просто защищал, а полностью оправдывал Яббарова, объясняя его поведение тем, что Савкина довела мужика своими истериками, так что сама виновата. Но сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» даже Бородина не смогла спасти Яббарова.



Как мы с коллегами уже рассказывали на шлоке, «топили» сегодня практически всех, пощадили разве только Виктора Литвинова, не нашли к чему придраться, поэтому придирались к тому, что не к чему придраться. А вот по всем остальным танком прошлись. Купина и Капаклы пытались в изменах уличить, Ирину Пинчук в беспросветной тупости, а Алене Савкиной досталось по полной от Бородиной.

Уж очень она старалась выгородить Илью, которого многие считают недостойным гордого звания «Человек года». Защищать Савкину позвали Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, без них не могут ни одно шоу провести. Да не нужна была эта защита, потому как переубедить Бородину в том, что жертва не Савкина, а Яббаров, было невозможно.
И кто же теперь фаворит оргов?

Дошло до полного абсурда – Ксения обвинила Алену в том, что беременная участница специально бросила мужчину, который сделал ей предложение, чтобы стать жертвой и победить в конкурсе. Память у Бородиной отшибло напрочь? Может не из-за конкурса, а из-за измены?

Только старания Бородиной были напрасными. Как мы с вами знаем из новостей на шлоке, из конкурса Яббаров выбыл! И кто же теперь фаворит оргов?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд