MENU
» » 2020 » Июнь » 10 » Бородина не может избавить зрителей от Саши Спилберг
16:03

Бородина не может избавить зрителей от Саши Спилберг

Бородина не может избавить зрителей от Саши Спилберг

Главную ведущую телестройки подписчики одолевают с просьбой убрать из эфиров блогера Сашу Спилберг, которая два дня вела Лобное место в вечернем эфире. Девушка настолько не понравилась зрителям, что они возмущаются и требуют, чтобы Ксения как-то повлияла на решение руководства. Но Бородина не может избавить зрителей от Саши Спилберг, Ксения призналась, что не решает такие вопросы, она не продюсер, кого-то увольнять или принимать на работу не в её компетенции.



Странные у Бородиной поклонники. Во-первых, давно понятно, что Бородина не может выгнать за ворота даже неприятного ей участника, а уж решать, кто будет вести проект, ей тем более никто не позволит. Как вы уже знаете из этого опроса на шлоке, подачу информации и качество работы Спилберг можно сравнить только с Лобными Бузовой, но у Ольги хотя бы есть опыт общения с участниками и она может поставить на место веселящихся без причины "хомяков", чего не смогла сделать Саша. Участники над ней смеялись и паясничали.

Бородина поблагодарила фанатов за доверие, уважение и любовь, но, видимо, Спилберг ещё вернется, ходят слухи, что к приезду Антона Беккужева с Острова любви ему найдут замену. Кто знает, может, Саша ещё не самый худший вариант?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 17:40, 10.06.2020
Спилберг не понравилась! Вела себя с участниками непрофессионально. Не хотелось бы видеть её в дальнейшем ведущей. Сделайте ведущим Захара! Почему даёте преимущество Безусу, хотя за время нахождения он показал себя не лучшим участником.
avatar
2 liliya • 17:51, 10.06.2020
Все лобные с ней теперь приходиться прокручивать на быструю, не ожидала даже такого эффекта. Беккужев на мертвую рыбу похож, такое ощущение, еще чуток и заснет прямо на лобном. В общем двое ведущих оторвать и выбросить. 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд