MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Бородина хоть иногда смотрела бы эфиры !
11:30

Бородина хоть иногда смотрела бы эфиры !


Свекровь

Бородина хоть иногда смотрела бы эфиры ! Самое большое гомн.цо проекта Ябище уже пол года пиарится за счет гнобления беременной Ольги. А Бородина считает ,что этот уродец устал в борьбе за мир ! Такое впечатление, что ведущие приезжают на поляну читают сценарий на сегодня, отбарабанили и уехали. Сегодня тет с утомленным в праведной борьбе Ябой выглядел по мнньшей мере нелепо !


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 12:14, 23.06.2018
Да ведущим просто самим тоже этот проект не интересен.
avatar
2 shirma • 12:15, 23.06.2018
Меня тоже это удивило. Бородина редко бывает на площадке, так хотя бы редакторы ей бы объясняли, что к чему. Ни фига не знает, что делается на поляне, но с умным видом, менторским тоном ведет теты. Кроме Кадони, все тетки ведущие часто впросак попадают, будучи совсем не в курсе. Раньше такого не было. Они теперь все " звёзды" и не царское дело вникать в проблемы участников, на которых им наплевать. Раньше хоть изображали участие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд