MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Бородина и Лена Бушина вместе издеваются над хейтерами
18:21

Бородина и Лена Бушина вместе издеваются над хейтерами

Оказывается не только Ксения Бородина любит троллить своих фолловеров, дразнить антифанатов и плести интриги. К ней недавно присоединилась одна из закадычных подруг. Теперь Бородина и Лена Бушина вместе издеваются над хейтерами. На своей странице Елена выставила пост, что некоторые подруги уходят и не хотят общаться то ли из-за ревности к мужу, то ли потом что зазнались или не хотят оказывать поддержку подруге в трудную минуту. Эти чужие слова антифанаты Бородиной сразу приписали своей «любимке», жарко обсудив, что Ксюша оттолкнула от себя ещё одну подругу.Бородина и Лена Бушина вместе издеваются над хейтерамиБородина некоторое время молчала, выдерживая паузу и создавая массу поводов для сплетен, а потом ответила Бушиной, мол, «антики снова пукнули в лужу» и теперь им придется не делать совместные фото, чтобы поддержать мнение чужих людей. Ну и к чему был этот очередной троллинг?



- Бушина не знает, как раскрутить свои соцсети и хочет набрать максимум подписчиков за счет Бородиной?
- Ксении нечем заняться, как издеваться над незнакомыми людьми в интернете?
- Девушки продемонстрировали своё «искрометное» чувство юмора и показали истинное отношение к подписчикам?

Сетевые войны — это слабость или сила?

У кого стремительно падает уровень интеллекта: у того, кто днями читает чужие записи и смотрит фото, или у того, кто живет ради новых селфи и картинок и взрывается по поводу любого негативного комментария в свой адрес? Разве сильный, независимый и уверенный в себе человек станет вести сетевые войны? К чему приведёт противостояние Бородиной и её хейтеров? Не придётся ли ей нанимать телохранителя? Или у неё уже есть личная охрана?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд