MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Бородина и Черно проучат Сударкину?
10:14

Бородина и Черно проучат Сударкину?

Бывшая участница Дома 2 несколько дней назад намекнула своим подписчикам, что ведущие телестройки рано обрадовались, избавившись от нее. На шлоке я уже рассказывала, что девушка решила обратиться в полицию в поисках справедливости. И хотя никаких имен не называла, догадаться было не так уж сложно, что наказать Ольга хотела Ксению Бородину. Но видимо поняла, что шансы невелики и переключила внимание на Черно. Может хоть Бородина и Черно проучат Сударкину?



Еще недавно Ольга Сударкина готова была проучить ведущую телестройки за оскорбление на шоу «Бородина против Бузовой», а теперь нападает на Александру Черно, которая встала на защиту Ксении Бородиной. Олю задело, что они с Сашей были подругами, на проекте друг друга поддерживали, Черно не осуждала действия Сударкиной и во многом даже поддерживала, считая, что за свое счастье нужно бороться. Но когда Ольга оказалась за воротами, Черно согласилась с мнением ведущей, что поведение у Сударкиной было отвратительным, особенно когда она решила увести Дмитрия Дмитренко из семьи. Попахивает лицемерием?
Сударкина затевает новую войну

Как ни странно, но Черно пока никак не прокомментировала выпад бывшей подруги в свою сторону, но вряд ли Саша оставит его без внимания. Хотя в данном случае, было гораздо умнее и поучительнее для Сударкиной просто проигнорировать ее попытки «хайпиться» за счет участников и ведущих реалити-шоу, согласны? А теперь Сударкина затевает новую войну. Поняла, что тягаться с Бородиной не по силам?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 14:37, 12.02.2019
Стойкий рвотный рефлекс вырабатывается, даже после просмотра с экрана такой особи. cranky
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд