MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Борьба за место прораба или активизация Тараканова?
18:19

Борьба за место прораба или активизация Тараканова?

В череде новичков на поляне дома 2 Стас Тараканов до сих пор ничем особо не выделялся, если не считать не очень удачной попытки создать пару с уже ушедшей Аленой Твороговой. Теперь же молодой человек яростно нападает в домовском чате на прораба (по совместительству возлюбленного Саши Харитоновой) Сергея Кучерова.



Поднимает тему, актуальную во все времена – противостояние провинциалов и москвичей. Пока этот москвич только на спор обнаженным по общей кухне пробегал, так никого на скандальной телестройке такими поступками не удивишь.


Пиар хоть за чужой счет?


Хвастается, что самостоятельно научился отлично зарабатывать, выложил у себя в соцсетях словарик «домовского сленга» — старательно привлекает к себе внимание всеми доступными способами. Поскольку самостоятельно создать интересную историю не может, то подключился к теме отношений Александры Харитоновой и Сергея Кучерова.


Пикантность ситуации придают два обстоятельства. Первое, это предстоящие в эфирах ближайших дней обсуждение вопросов интимной жизни в этой паре. «Баба Фиса» изменила бы себе, если бы не вытащила на всеобщее обозрение такую пикантную тему. Вроде бы пытается её защитить Тараканов, но выглядит как обычный пиар за чужой счет.


Второе обстоятельство связано с тем, что Сергей Кучеров попал в больницу с высокой температурой. И все нападки Тараканова, так гордящегося статусом москвича, идут на приличном расстоянии. Обвинить даже пьяного Кучерова в недостойном поведении лично, глаза в глаза Стасу мужества не хватило? Или так страшно для Тараканова уйти на мужском голосовании, что любые темы подойдут? Как думаете, актуальны ли эти вопросы для реалити-шоу? Или только для самого Тараканова?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд