MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Боне грозят неприятности из-за Бузовой
11:05

Боне грозят неприятности из-за Бузовой

Ольга Бузова попала в неприятную историю. В своем микроблоге ведущая дома 2 объявила о розыгрыше нового автомобиля среди подписчиков, но что-то пошло не так и крайней оказалась Бузова. Ольгу начали называть мошенницей, и она вынуждена была обратиться за помощью к адвокату Сергею Жорину. А вот бывшая коллега по шоу, Виктория Боня, считает, что ей нужно срочно сменить адвоката, иначе рискует проиграть. Хотела как лучше, а теперь



Подписчики Бузовой должны были выполнить несколько условий. Спонсорами розыгрыша стали блогеры, на которых должны были подписаться те, кто хотел получить машину. Но только реальные люди, а через несколько дней после публикации рекламного ролика на странице Бузовой, на блогеров начали подписываться боты, что доставило им немало проблем.

Обвинили во всем Бузову, но вчера ключи от автомобиля были вручены новой владелице, к ботам Бузова никакого отношения не имеет, а Жорину удалось раскопать, что все это был заговор против Ольги, в результате чего её репутация пострадала. Исковое заявление составлено, честь ведущей дома 2 будет спасена, работой адвоката Ольга довольна, о чем отчиталась в своей соцсети. Но среди многочисленных комментариев от переживающих за Ольгу подписчиков, появилась Виктория Боня. Она предупредила Бузову, что Жорин мошенник и может работать на два лагеря, в свое время она пострадала из-за его непрофессионализма, так что лучше с ним не связываться.
Адвокат Бузовой может подать в суд на Боню?

Сегодня на своей странице Боня выложила опровержение своих же слов. Она уверяет, что не называла Жорина мошенником, работающим на два фронта. Ее слова перекрутили журналисты и к Сергею она никаких претензий не имеет. Да вот беда, под этим постом набралось несколько сотен подписчиков, которые своими глазами видели комментарий Виктории и не понимают, зачем она врет, и какое отношение к ее словам имеют журналисты процитировавшие Вику? Боится, что Жорин на нее может подать в суд за клевету?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд