MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » «Бомжи» рулят на доме 2?
07:13

«Бомжи» рулят на доме 2?

Все чаще на телепроекте дом 2 звучит фраза: «Куда мы уйдем? Куда я её приведу?» Фактически, вместо целеустремленных и талантливых молодых людей на поляне дома 2 собралась публика, у которой нет жилья, занятий и профессиональной состоятельности. Если учесть возраст участников, то становится жутко. Похоже, что кастинги давно проводятся среди лиц, не имеющих постоянного места жительства, для которых реалити-шоу – единственный способ выживания в холодную зимнюю пору. Те, кто приходит из нормальных и состоявшихся – убегают при первой возможности.

Список возглавляет Андрей Чуев, для которого телепроект стал возможностью погасить долги, заработать на рекламе. Но опять остался без жилья и даже без автомобиля. Свою машину продал, катается на Марининой. Один из рекламируемых сарайчиков выставлен на продажу — увы, желающих жить на окраине поселка рядом с кладбищем, пока не видно. Бабушкина квартира продана, призовую, по слухам, продал тоже. «Бомж № 1» еще и гордится, что живет за счет рекламы, обещает кольцо с огромным бриллиантом для Марины. Но его аферы уже приелись зрителям, так как факты говорят совсем о другом.

Можно поискать на зарубежных свалках?

Вторым номером идет Иван Барзиков, который домой в соседнюю страну явно не стремится, так как привык жить в подсобках отелей, будучи аниматором в Таиланде. Сам открыто заявляет, что «невесту» Ирину Пинчук вести ему некуда. Аналогично обстоит дело и с Яббаровым, Елисеем и другими особями мужского пола.

Может, настолько все плохо, что пора кастинги прямо на мусорных свалках проводить? Ощущение такое, что некоторых именно там и нашли для участия в телешоу? Можно поискать и на зарубежных свалках? Ведь в помойку превращают все, к чему прикоснутся?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:28, 15.11.2016
Натька утверждает, что её не выгнали из дома2, как говорили в новостях! Значит бомжатник будет пополняться и трассы опустеют!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд