MENU
» » 2016 » Декабрь » 24 » Больше грязи! Больше, Гусевы!
16:57

Больше грязи! Больше, Гусевы!

Вчера в жизни Антона Гусева и Жени Феофилактовой произошло, как выяснилось, долгожданное событие – они развелись. Нет больше слащаво-приторной семейки, которая заваливала сеть своими неестественно счастливыми фотками.

Казалось бы – развелись и все должно закончиться, но суда по постам Жени и Антона, все самое интересное только начинается! Больше грязи! Больше, Гусевы! Сможете измазаться еще больше, чем ваши предшественники типа Бузовой или Бородиной?

Антон Гусев сразу после развода написал о том, что ни в чем не виноват. Он до последнего хотел сохранить семью, но его предательница жена направо и налево изменяла, а ему бедному, приходилось ждать ее под подъездом до 3-х утра. Он не хотел оставлять сына, он давал Жене один шанс за другим, но, сколько волка не корми, сами знаете, куда он смотрит.

Конец войне Гусевых или только начало?

А вот у Феофилактовой на этот счет свое мнение. Она в шоке от того, что пишет Антон, ведь это именно он семью развалил. До сих пор Женя старалась сохранять спокойствие и не реагировала на его беспочвенные обвинения в свою сторону. Но если Гусев продолжит о ней нелицеприятно высказываться, Женя расскажет всю правду о нем, хотя делать этого не хочет! Как считаете, конец войне или только начало?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 КАДО • 17:51, 24.12.2016
Всю семейную жизнь косили под Пынзарей, соревновались кто лучше! Проиграла Кировская деревня!
avatar
2 sarhadi • 18:56, 24.12.2016
Им до Пынзарей ох как далеко.
avatar
3 Bonjuk • 21:15, 24.12.2016
Звиздюли звиздят boy
avatar
4 Куркума • 23:31, 24.12.2016
Мда... что Труля изменяла, могу поверить, она до Задойнова прыгала, бедная, по койкам... Кузнецов ее после первого раза послал, она только глазами хлопала... но Тоша тоже хорош, громогласно обвиняя Трулялю так легко сам на себя ветвистые рога одел b4
avatar
5 фрося • 10:46, 25.12.2016
да не любили и изменяли ... это было видно ...., а свадьба была по залёту !!!!Фео всегда хотелось выйти замуж за богатого ...., но с первого раза не получилось ....ждёмс!!!
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд