MENU
» » 2018 » Март » 16 » Больше фриков для ток-шоу
11:14

Больше фриков для ток-шоу

Сами того не желая, организаторы проекта дом 2 попали в ловушку. Каждую неделю им нужно снимать два ток-шоу - «Разбор» и «Остров любви», а сюжеты для передач для шлока приходится высасывать из пальца. Фриков, о которых можно наговорить передачу продолжительностью час, не так много, а интересных личностей на проекте нет вообще. Вот и таскают в студию устаревший материал — Илью Яббарова с Александром Гобозовым. Эти и сами уже не рады, что их выставляют на посмешище каждую неделю. Больше фриков для ток-шоу нужно, но где же их взять? Привели бы хоть Машу Кохно пару раз, пусть на скрипке поиграет.Больше фриков для ток-шоу



Как сказал после очередного разбора Илья Яббаров — показали по тридцатому разу одни и те же нарезки с изменами и прыжками по вип-дому. Одна и та же песня «Роза чайная» цветёт в эфире по четвергам, и уже превратилась в чайный гриб. А нечего было разгонять КВД и ШАМ, хоть какое-то занятие было для «хомяков». Теперь же выгнать Илью Яббарова с реалити-шоу не сможет никто, чьи проделки будут обсуждать и кого станут тыкать носом?

Саймона Марданшина с Леной Хроминой тоже заюзали до предела. Ребята уже из последних сил друг на друга орут и переигрывают, тащат на себе эфиры. Им действительно легче расстаться, чем придумывать новые идеи для обсуждения.

Теперь организаторам проекта придётся через ТНТ-голосование протаскивать старых участников, согласных трясти своим бельём. Потому что новичков набрали — оторви и выбрось — даже кассиры в супермаркете ярче и креативнее.
Как покончить с ток-шоу?

Заканчивать с постоянным проведением ток-шоу нужно непременно. Потому что зрителям надоело обсуждать Сашу Шеву с её несуществующей совестью и Артёма Сороку, который прямо Мистера Зло изображает. Набирали бы уже начинающих актёров и платили им зарплату что ли. А то заставляют своих героев быть сволочами по очереди, и складывается такое впечатление, что на проекте нет ни одного нормального человека.

Когда уже наймут талантливого сценариста или придумают конкурсы, которые захочется смотреть? Хлеба и зрелищ требует народ, а не лысеющего Гобозова с нафталиновой матерью и вышедшей в тираж женой.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 19:06, 16.03.2018
После смены ГД , грянула долгожданная "перестройка-все набившие оскомину "революционэры" объявлены "намбе ван"-да уж......печалька.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд