MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Больного Романа Капаклы удерживают на Сейшелах
08:48

Больного Романа Капаклы удерживают на Сейшелах

Зрители дома 2 недоумевают, почему больного Романа Капаклы удерживают на Сейшелах. У участника серьезная травма, он еле ходит, опираясь на палку, постоянно ищет, где присесть или прилечь, да и на солнце парень сильно обгорел. Но на московскую площадку его не отпускают, и на это есть свои причины?



Все уже давно заметили, что Капаклы не только строит отношения с Мариной Африкантовой, но и активно занимается общественной жизнью острова. Рома проводит теты со своими друзьями чаще, чем ведущая Юлия Ефременкова, а ещё за ним закреплены островные конкурсы. За день он успевает поговорить со всеми героями сейшельской площадки, снять сюжеты для эфиров, да и на вилле всегда заводит разговоры о жизни островитян. Неужели с его отъездом в Москву остров окончательно затухнет?

Тем не менее, старую травму колена, о которой уже писала Шпилька на шлоке, нужно показать специалистам. Кто его знает, чем закончится это затянувшееся пребывание на островах. У парня впереди вся жизнь, как же он будет работать тренером или проявит себя в другой сфере, если не сможет нормально ходить. Лично мне непонятно, почему Ольга Бузова экстренно сбежала с Сейшел, когда обгорела на солнце, снимаясь в рекламе купальников, а Капу до сих пор не отправили на Поляну.
Африкантова на спецзадании?

А может быть Капаклы сидит на Сейшелах, потому что Марина Африкантова на спецзадании? На Острове любви сейчас много туристов, приехавших весело отметить Новый год в тропиках, кто-то же должен их развлекать вместе с ведущей. Вот пройдут праздники и вернется сладкая парочка назад в Россию. Странно, что ни самого участника, ни его невесту не тревожит травма ноги, которая в будущем ещё не раз даст о себе знать.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:21, 04.01.2019
Ну ясно же, что хомяки - люди подневольные, дан приказ ошиваться на острове - выполнят, за что им деньги немалые каждый месяц платят. А уж обслуживает ли Марыся новогодних клиентов, или занимается другим немаловажным для оргов занятием - дело десятое.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд