MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Больничный участникам дома 2 не полагается?
11:27

Больничный участникам дома 2 не полагается?

Уже не в первый раз участники дома 2 появляются в эфирах телестройки даже тогда, когда себя очень плохо чувствуют. То на лобном с температурой в мороз приходится сидеть. То беременных с угрозой выкидыша вместо больницы на шоу в самую гущу негатива и скандалов отправляют. То больные животы, порезы и переломы. Все это не повод не появляться на лобном месте или в эфирах на шлоке. Больничный участникам дома 2 не полагается?



Андрей Шабарин заболел. У мужчины высокая температура, ломит все тело, состояние, как при гриппе. Ему дали возможность полежать в комнате, разрешили не ходить на лобные места и не принимать участие в конкурсах, но в покое его не оставляют. На вечеринке Лена Баранова, злейший враг Розалии Райсон, решила навестить Андрюшу. Закончилось это представление потасовкой на глазах у Шабарина, хотя если бы не Илья Яббаров, активно поддерживающий кандидатуру Леночки, то могли обойтись словесной перепалкой.
Зачем больному Шабарину симпатичная медсестричка?

Вчера к нему Роза пришла в костюмчике для ролевых взрослых игр, чтобы покормить больного и заставить его хорошенько пропотеть. А когда Шабарин попросил ограничиться «захватом анаконды», потому что болеет, Розалия начала требовать «all inclusive». И не то чтобы жалко Шабарина, просто интересно – почему участникам не дают болеть спокойно? А если вдруг действительно грипп, то пациента нужно в больницу, пока на острове в замкнутом пространстве эпидемия не началась. Зачем вместо этого к нему подсылают симпатичную медсестричку?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд