MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Боль и нервы Саймона Марданшина
18:49

Боль и нервы Саймона Марданшина

На реалити-шоу дом 2 очень любят ставить эксперименты на участниках. Иногда успешные, чаще - плачевные. Пока единственный из парней телестройки, который отчаянно пытается сохранить собственные принципы - Саймон Марданшин. Ценой истерик и слез, рукоприкладства в сторону девушек, и отчаянного нежелания лезть под каблук.



Его не совсем адекватное, мягко сказано, состояние не может не тревожить зрителей, но с упорством, достойным лучшего применения парня методично толкают к потери себя, выдержки и нервному срыву. Боль и нервы Саймона Марданшина - никого не волнуют? Знал, на что шел и соглашался?


Девушки - не причина истерик?


Первая из красоток, Мэри Кулешова, обзывала и провоцировала, теперь благополучно вступила в "сетевую мафию" , используя сочувствие к несправедливому, по мнению некоторых пользователей соцсетей, собственному изгнанию с телестройки.



Вторая, Марго Овсянникова долго добивалась ответной симпатии и чувств, а потом столь же легко поспорила на своего парня на смешную с её точки зрения сумму с Еленой Хроминой. Ложь, фальшь и очередная провокация довели Марданшина до драки, его приступы бешенства пугают не только островитян, но и его самого.


Но он очень нужен для дальнейшего развития сценария, сомнительно, что на отношения с Марго хоть кто-то из имеющихся в наличии парней, согласится. Нужен он и Елене Хроминой, которая собственную популярность завоевала всеми силами цепляясь именно к Семену.



Здесь еще и семейную историю припрятали в рукаве, ведь ясно, что рано или поздно вытащат. Не потому ли его не отпускают с реалити-шоу, что сопротивление еще не сломлено? Ведь психическое, как и физическое здоровье участников дома 2, никого не волнует?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 19:18, 14.02.2018
Надо уметь держать себя в руках,так,как он ее отшвырнул,слава богу,что ничего не сломала. Мне наплевать на его переживания,еще героя из него сделайте
avatar
2 pyatyy_element • 20:20, 14.02.2018
Такой идиотский пост могла написать только тётка, десятилетиями мажущая бодягу на свои фингалы.
avatar
3 Elena6150 • 03:37, 15.02.2018
Баба . Даже нет . Скорее истеричная телка . Просто фуууу smok
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд