MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Бойфренд Жени Феофилактовой настоял на съёмках лавстори
11:38

Бойфренд Жени Феофилактовой настоял на съёмках лавстори

Звезда реалити перестала скрывать жениха. Женя Феофилактова опубликовала не только несколько снимков с тематической фотосессии, но и видео со своего дня рождения. В ролике Маджед Гиги устроил грандиозный сюрприз избраннице.







Маджед Гиги и Женя Феофилактова

Фото: «Инстаграм»




Женя Феофилактова перестала скрывать избранника, ливанского продюсера и бизнесмена Маджеда Гиги. Бывшая участница «ДОМа-2» опубликовала много снимков с тематической фотосессии и написала в комментариях, что на этом настоял именно её жених.



А сегодня Феофилактова выложила в «Инстаграм» и лавстори с Гиги. В кадре продюсер устраивает настоящий шикарный и романтический сюрприз для Жени на роскошной яхте.



«Мой лев, спасибо за такой день рождения! Всё было шикарно и очень романтично», — подписала кадры Женя.







Кстати, Феофилактова уже познакомила бойфренда с сыном Даниэлем. Молодая мама отметила, что ради мальчика Маджед учит русский язык, а Дэни — английский. Но пока что Гиги общается с возлюбленной только на иностранном.



«Сын во время съёмок в каюте на яхте с друзьями вкусно кушает, танцует и слушает музыку», — похвасталась Феофилактова.





Звезда реалити перестала скрывать жениха.





 



 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 13:47, 23.10.2019
А на женитьбе на тебе бойфренд не настаивает? Готов только потрахивать?
avatar
2 Сластенка • 13:53, 23.10.2019
Всё фыкарно, как любит Фёкла. Очередной толстопузый Гиги похвастал богатством - яхтой, часами, золотишком и маркой шампанского и тёлкой из телевизора... Потом передаст другому. Пока Женечка не состарится и не выйдет в тираж.
А Булка вкусно кушает, пока есть возможность.
avatar
3 Bonjuk • 14:51, 23.10.2019
На КАКОМ иностранном общается фёкла с клиентом? 1739050
Ребенок еще не запутался в несостоявшихся папашках? getImage1
avatar
4 tylia722 • 15:01, 23.10.2019
Искрено влюбленные не выставляют напоказ свою личную жизнь, к чему такая показуха? Вызвать зависть? К чему? К показушному счастью? Сын , наверное со счёта сбился от маминых ,,женихов,, , но это Фекла- ,,из грязи в князи,, и ее провинциальная сущность рвётся всем показать каких высот она добилась. Вопрос только в том -а каких. Сына родила , спасибо Пынзарь сосватала , и это для женщины немаловажное событие. Квартиру в Москве приобрела -хорошо. А в остальном - умственно ограниченная содержанка обеспеченных ,,восточных,, мужчин , до поры , до времени.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд