MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Богданова оставила Капаклы без яиц
07:13

Богданова оставила Капаклы без яиц

Богданова оставила Капаклы без яиц

На проекте "Спаси свою любовь" главной проблемой стала прожорливость невесты Николая Должанского. Катя не умеет готовить, тянет в рот все, что плохо лежит, и объедает своих соседей, переплюнув Александру Черно. В эфире "ССЛ" 16.06.2020 Богданова оставила Капаклы без яиц, она съела яйцо, которое сварил Роман, чем вызвала его недовольство.



Капаклы даже устроил тет-а-тет для Коли и Кати, на котором с серьезным выражением лица обсуждал съеденное яйцо. Роме кажется наглостью Катино отношение к Должанскому, девушка не готовит, они с Колей покупают суп в проектной столовой, а при случае вечно голодная Богданова берет общие йогурты из холодильника. Капа заметил, что Катерина на днях съела кусочек хлеба и отругал её за это.
Интересная ситуация, многозначительная. Черно утверждает, что Богданова ест больше и чаще самой Саши. Капаклы, как стало известно, следит, чтобы Богданова ничего лишнего не забросила в рот. На проекте несколько семей, часто приезжают гости и дети, о чем писал шлок, а в рот смотрят только Кате.

Как думаете, Капаклы заботится о том, чтобы Богданова начала готовить для Коляна, или просто жадничает?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Сластенка • 09:50, 17.06.2020
Съели его яйцо! Вселенская трагедь. Он потратил целых 5 минут, чтобы его сварить. И, наверное, целых 30, чтобы потом Катьку за это отчитать.
Блин, ну знаешь ты что человек не умеет готовить - научи. Всёравно там заняться особо нечем. И спросить не надо ли бросить в кастрюльку лишнее яйцо, тоже не сложно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд