MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Богдана Николенко пожалеет, что беременна, когда узнает прошлое Дмитрия Кварацхелия.
19:26

Богдана Николенко пожалеет, что беременна, когда узнает прошлое Дмитрия Кварацхелия.

13 июля 2018 года вскрылось темное прошлое Дмитрия Кварацхелия, которое заставит Богдану Николенко пожалеть о беременности.

Дмитрий Кварацхелия, Богдана Николенко

Мало кто мог подумать, но пара, которую некоторые считали исключительно проектной, готовится стать родителями. Несколько дней назад о своей беременности в периметре сообщила Богдана Николенко. В то время как саму Дану поначалу напугала перспектива стать матерью, Кварацхелия не стал скрывать своей радости.

А вот детали из прошлого Димы, о которых стало известно только сейчас, наверняка повергнут Николенко в ужас, ведь отец ее будущего ребенка оказался обычным уголовником, возможно даже и наркозависимым.

Как стало известно, в 2011 году Кварацхелия был осужден за кражу. А с 2013 года и вплоть до прихода на проект молодой человек отбывал наказание за хранение и распространение запрещенных препаратов.

Информация о прошлом Дмитрия Кварацхелия вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:39, 14.07.2018
Для дурковских барышень это нормально - сначала "построить любовь" за балдахином, причем безо всякого предохранения, а потом уже узнавать о прошлом своего напарника.
avatar
2 Любена • 21:09, 14.07.2018
Офигеть! И чё теперь? Как от такого рожать?
avatar
3 Черёмушка • 21:26, 14.07.2018
ТАМ ВСЕ С ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ... НУЖНО ТОЛЬКО ПОКОПАТЬСЯ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд