MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Богдана Николенко - Я в шоке
14:23

Богдана Николенко - Я в шоке


Речь о том, что Дима заберет ребенка в случае нашего (не дай Бог) развода, зашла еще когда мы были на островах. Но на тот момент я не была еще беременна и поэтому толком даже не восприняла это в серьез, хоть иногда и вспоминала о таких его словах. Сейчас же, когда я вынашиваю нашего малыша и снова поднимается эта тема, то я просто прихожу в ужас от его слов! Мало того, что он так же утверждает, что в случае развода заберет малыша, при том не важно чья вина развода это будет (с его слов- даже если он изменит- все равно), так еще и говорит, что мне так легче будет - "груз с плеч"! Что?! Ребенок это груз?! Или он считает, что этот ребенок нужен только ему, а я какая-то непутевая и неответственная? Такого не будет! Я своего малыша не отдам никому!!!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:06, 16.07.2018
Да ты роди сначала...Залетают на дурке в основном припи*нутые и никому не интересные...
avatar
2 дымсигарет • 15:14, 16.07.2018
Ага, меня тоже смешат эти разговоры о ребенке, которого еще нет. Уже все расписала глупая девка - и про развод, хотя они еще даже и не женаты, и кому ребенок достанется. А, может, для начала ,его хотя бы родить надо?
avatar
3 tanyaaynat • 16:35, 16.07.2018
При разводе судья решает, с кем будет ребенок. Если Кварцхелия уголовник бывший, как о нем пишут, никто ребенка ему не отдаст. Характер у него подлый, конечно. Видео собирай(где он требует аборт), при разводе пригодятся. wacko А развод будет, скорее всего(если свадьба будет). В материальном плане будет душить. Сразу видно, жмот и неуверенный в себе. Да и ведет себя так, будто кто-то уже ноги сделал с его ребенком вместе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд