MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Богдана Николенко ищет няню для нерожденного ребенка
07:40

Богдана Николенко ищет няню для нерожденного ребенка

Бывшая участница дома 2 Богдана Николенко не так давно была вынуждена покинуть проект вместе со своим молодым человеком, потому что руководство телестройки отказалось выполнять условия поставленные Дмитрием Кварацхелия. Провокации со стороны Андрея Шабарина привели к тому, что Богдану положили в больницу на сохранение, и тогда пара приняла решение уйти за ворота, чтобы Николенко смогла спокойно выносить ребенка.



По сети ходили слухи, что за периметром Дима и Дана расстались, но это неправда. Богдана утверждает, что ей пришлось вернуться в Украину к родителям, ведь девушка очень нуждается в помощи и поддержке, а Кварацхелия занят поисками работы и жилья в столице. Но Богдана даром времени в декретном отпуске не теряет. Как бы смешно это не звучало - Николенко ищет няню для нерожденного ребенка! На 5-6 неделе беременности…
Николенко не собирается заниматься воспитанием ребенка?

Девушка уже договорилась с мамой, что та приедет в Москву на месяц, после родов, чтобы помочь дочери, а как справляться дальше, Дана пока не представляет. Она очень активная и не собирается запираться в четырех стенах, поэтому ей нужна будет няня, желательно такая, которая будет жить вместе с ними и постоянно присматриваться за крохой. Интересно, а где она работать собирается, если ребенку няня нужна круглосуточно?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 07:52, 26.07.2018
Вот здорово, еще только 2 мес.беременности,а уже декретный отпуск. И так не работает. biggrin
avatar
2 КАДО • 08:16, 26.07.2018
Лишний раз убеждаюсь, что они там полоумные... fool
avatar
3 дымсигарет • 08:41, 26.07.2018
Во барыня какая! Не важно, что не работает и не имеет ни копья дохода, не важно, что мужа нет и, возможно, не предвидится, главное, подавай ей няню, не хочет она в четырех стенах сидеть. А когда трахалась неизвестно с кем без предохранения, о чем думала? Бедные пожилые родители...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд