MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Богдан Савкин обеспечивает Яббарова и Алену Рапунцель
16:38

Богдан Савкин обеспечивает Яббарова и Алену Рапунцель

Богдан Савкин обеспечивает Яббарова и Алену Рапунцель

В последние годы многие маргинальные семьи пользуются всевозможными льготами и несколько лет живут за счет детей, рассчитывая при рождении ребенка на материнский капитал или пособия. Дом 2 - то же государство, со своими законами и правилами. Сегодня стало известно, хотя мы на шлоке и так уже обсудили неоднократно эту тему, что Богдан Савкин обеспечивает Яббарова и Алену Рапунцель. В этом призналась молодая мать в выпуске "Бородина против Бузовой" 31.07.2019.

Богдан Савкин обеспечивает Яббарова и Алену Рапунцель

Новоиспеченную семью Яббарова тянет маленький Богдан. Как бы Яббаров не кричал о том, что он любит Савкину, она не говорила, что поддерживает Илюху финансово, видно сумма, которую паре дают на ребенка, устраивает всех жителей вип-дома.

И, конечно, они будут хорошо относиться к малышу, который был зачат по календарику и всем, включая любящую бабулю, приносит неплохой доход одним своим существованием.
Жаль, что даже ради ребенка его родители не могут вести себя прилично.

Макс Полянский

chlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд