MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » «Богатый жених»: Паша Уломский заговорил о наследстве
15:22

«Богатый жених»: Паша Уломский заговорил о наследстве

Новый участник реалити оказался золотым ребёнком. В эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru Паша Уломский впервые рассказал о своём финансовом положении. Семейный бизнес, недвижимость и дорогая машина – что ещё он готов предложить?

Паша Уломский ​Фото: «Инстаграм»
Паша Уломский
​Фото: «Инстаграм»

Впервые на проект «ДОМ-2» в один день зашла пара бывших влюблённых — Паша Уломский и Наташа Игрунова. В коллектив ребята влились достаточно быстро, однако их прошлое до сих пор остается загадкой. 

Dom2Life.ru удалось поговорить с Пашей и выяснить некоторые интересные подробности его личной жизни. По его словам, в родном Ростове он не совсем простой парень, как многие могли подумать. Его родители — владельцы собственного отеля.

«Я из состоятельной семьи. У моих родителей собственный бизнес — отель в центре города. Также у нас много недвижимости», — поделился Паша Уломский с Dom2Life.ru.

Паша Уломкий занимается семейным бизнесом Фото: «Инстаграм»
Паша Уломкий занимается семейным бизнесом
Фото: «Инстаграм»

А вот его возлюбленная Наташа не может похвастаться своим приданым. Она — совершенно простая девушка, а её родители — обычные рабочие, которые живут от зарплаты до зарплаты.

«До прихода на проект Наташа работала в кинотеатре, потом устроилась бухгалтером в сеть алкогольных магазинов, — рассказывает Паша. — Я, в свою очередь, занимался семейным бизнесом, работал в отеле».

Несмотря на то, что участники встречаются уже 2,5 года, мама Наташи так и не одобрила её избранника. Если верить парню, «тёща» всегда относилась к нему предвзято, поскольку считает, что большие деньги нельзя заработать честным трудом. Женщина убеждена: парень тоже нечист на руку, а потому не может ему доверять.

Сейчас на Острове Любви Паша и Наташа пытаются восстановить отношения и вновь поверить друг другу. Однако за две недели количество проблем не уменьшилось. Более того, теперь появилась новая — конфликт с родителями.

«Мы не можем наладить отношения с нашими мамами. Вот моя постоянно за нас беспокоится и спрашивает, как мы живем, — делится Уломский с Dom2Life.ru. — А мама Наташи звонит только ей и выставляет меня виноватым. За два с половиной года она даже ни разу не поговорила со мной лично».

Паша Уломкий и Наташа Игрунова встречаются два с половиной года ​Фото: «Инстаграм»
Паша Уломкий и Наташа Игрунова встречаются два с половиной года
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:01, 22.10.2018
Такой "состоятельный", что не мог своей зубатке кредит выплатить, работяги родители погасили! А уж как его девушка просила денег найти! Они там все забывают, что киздят blahblah
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 18:28, 22.10.2018
Богат это не значить что мозги есть и ум. Посмотришь на него но такой нервнопаралитический паренек.Как будто с головой что то да и напарница у него такая же.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд