MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Богатый сожитель запер Евгению Феофилактову в своём особняке.
12:50

Богатый сожитель запер Евгению Феофилактову в своём особняке.

25 февраля 2018 года по сети поползли слухи о том, что Евгения Феофилактова стала заложницей богатого сожителя.

Евгения Феофилактова

Вот уже пару месяцев как Женя Феофилактова наслаждается счастливой жизнью в загородном особняке. Девушка активно публикует в сети снимки, сделанные в периметре коттеджа и только провоцирует все новые и новые пересуды по поводу состоятельности своего бойфренда.

Кроме того, Женя неустанно подчеркивает, как сильно она устала от публичного образа жизни. Именно поэтому шумным компаниям она предпочитает тихие семейные посиделки.

Несмотря на все старания, обмануть подписчиков Евгении не удалось. Многим кажется удивительным, что Феофилактова практически не выходит из дома. А вот сына Даниэля Гусева, напротив, решилась отдать в детский сад. Судя по всему, тут не обошлось без жестких требований бойфренда, которого она просто не могла ослушаться.

Многие твердо убеждены в том, что погнавшись за достатком, Женя фактически стала заложницей в богатом доме. Именно избранник препятствует выездам Феофилактовой в Москву и ее выходам в свет, о чем экс-участница дома 2 предпочитает помалкивать.

Обсуждение поста Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:36, 26.02.2018
Все на митинг!!!!
Свободу труле!!!!! biggrin biggrin biggrin
avatar
2 Антонида • 23:44, 26.02.2018
Таких как Труля реально запирать надо, она не изменилась wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд