MENU
» » 2018 » Март » 17 » Богатый любовник не зовёт Евгению Феофилактову замуж.
09:38

Богатый любовник не зовёт Евгению Феофилактову замуж.

15 марта 2018 года стало очевидным, что богатый любовник не зовет и вряд ли когда-нибудь позовет Евгению Феофилактову замуж.

Евгения Феофилактова

Недолго горевала Женя Феофилактова после развода с Антоном Гусевым. Несмотря на то, что первое время Евгения пыталась скрывать свой роман от окружающих, всем давно очевидно, в жизни экс-участницы появился богатый любовник. Более того, вот уже несколько месяцев, как Женя и Даниэль Гусев, до этого вынужденные снимать жилье в столице, переехали к нему.

Впрочем, не успели поклонники порадоваться за Феофилактову, чья личная жизнь наконец начала налаживаться, как девушка поделилась плохими новостями. Как оказалось, Женя, когда-то мечтавшая о счастливой семье и рождении еще одного ребенка, больше не намерена выходить замуж и нисколько не переживает по поводу того, что всю жизнь проживет одна.

Однако не все готовы этому поверить. Хейтеры твердо убеждены в том, что Феофилактова лукавит. А ее нежелание выходить замуж связано исключительно с тем, что ее никто не зовет и вряд ли позовет под венец.

Мнение про Евгению Феофилактову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд